Магия

Вопрос только для магов и людей ведающих помогите разобраться ?

Eleonora Eleonora
сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице за здоровье бабки, и за здоровье ребёнка
Елена Охлопкова
Лучший ответ
Eleonora Eleonora не раз делал
Фото сына нужно. Так не скажешь.
Eleonora Eleonora не выставляю фото
Поздравляю. В весёлую семейку вы попали. Ваша тёща, если верно понимаю, нацелена на то, что бы пожить как можно дольше. Нормальное желание и в этом желании нет ничего плохого. Плохое в методе, который она избрала для достижения этой своей цели. дело в том, что когда человек спит (в данном случае ребёнок) он беззащитен. Работает только родовая защиты (при условии, что не ставилась защита по магии) . То есть простой человек, посторонний, вреда спящему человеку (в данном случае ребёнку) не причинит. А вот человек, который из рода (в данном случае тёща ваша) вполне способен навредить спящему человеку (в данном случае ребёнку) . Способностей нету, а жизненную силу "сосать" надо. Как это делать, человеку не имеющему способности? Только через потусторонние силы. На профессиональном языке это называется - подселение. То есть (как вы и обозначили сами) одержимость. Что и проявляется у ребёнка. Пока это ребёнок, это не как не сказывается на человеке, за исключением проявления этой одержимости. Вот только человек, потом, в зрелом возрасте, будет иметь какие-то хронические заболевания. Проживёт вместо 80 лет, которые по судьбе прописаны, до 50 лет, к примеру. К сожалению в реальной жизни такое часто в семьях случается, когда пожилой человек, под яко бы положительной мотивации, ложится спать и маленьким ребёнком. Но это всегда имеет плохие последствия, как с позиции дальнейшей судьбы человека, так и с позиции психологии и психиатрии.
Regina Tengebaeva
Eleonora Eleonora как бы вы защитили свое дитя поделитесь ?
это не магия в чистом виде - бабка явно чем то занималась - переходят на сына ее духи злые --не жуйте сопли - с сыном в церковь - бабке спать запретить - разврат полный вообще то ...сын будет мистиком ваш
Лена Соколова
тут только психолог может помочь не иначе. и чем быстрей обратитесь тем лучше будет.
Eleonora Eleonora жена психолог