Магия

Ну чё,нород,завтра пятница 13-е!А вы готовы к неприятным сюрпризам?

Minaiym Kairatbekova
13 октября 1307 года, то есть тринадцатого числа в пятницу, особым папским указом, Ватикан при поддержке французского короля устроил массовую казнь тамплиеров (хранителей чаши Грааля) , а их главу Жака Де Моле сожгли на костре.
Эта чудовищная акция, точнее ее дата стала нарицательной и в наши дни приняла самые извращенные формы. Особенно с подачи голливудской фабрики грёз, которая внедрила этот образ в сознание многих людей.
В пятницу 13 могут верить только идиоты и профаны.
Савунина Ольга
Лучший ответ
Люди боятся числа 13 по той же причине, по которой они боятся всего нового — нежелание изменять своим привычкам. А прошлое нагнетает страх, пытаясь убедить людей в том, что 13 - несчастливое число.
Но суеверия всё дальше уходят в историю. По данным статистики, в повседневной жизни тринадцать ничем не выделяется из обычного ряда числового ряда: тринадцатого числа происходит, в среднем, столько же несчастных случаев, как и в любой другой день.
а ч чего вы взяли что они будут, неприятные сюрпризы?
Елена Дудник
я готовлюсь к светлому дню.. приятным знакомствам и встречам и к радости)))) ) и я знаю так оно и будет!!)) )
но если вам нравятся неприятности.... каждый выбирает сам чего ему ждать....
<<Mad1Nka >>
Готова к удачному дню
Страшненько? Вообще день как день, но поскольку люди напитывают его таинственностью и мистикой, то гадания в этот день особенно удачные. Проверено.
У меня пятница - всегда хороший день! И не важно, какое число.
Юля Mastilina
Было время, когда словосочетание "пятница, тринадцатое" вызывало ассоциации исключительно с компьютерными вирусами. Которые по причуде создателей срабатывали именно в этот день...
НЕ верь в это! и ничего не будет
Обычный день
а почему неприятные, кто чево ждет....
Gulbarshyn Baibulatova
У меня наоборот.. . Пятница 13 для меня очень удачный день, практически всегда случаются приятные сюрпризы и неожиданные радостные встречи.. . Так что тут от человека зависит)) ) И действительно не стоит накручивать себя - все в наших руках...
Пятница 13-е звучит завораживающе, но и сюрпризы могут быть на удивление приятными нужно просто поверить
Мой самый счастливый день!
а чё классный день! Все дуают о каких небудь неприятностях в этот день, а я наоборот ( сё будет заубенно)))))! Конечно же легче обвинить в своих неприятностях этот день, хотя сами и виноваты!
Gosia Samosia