Магия

Маги ..даже не знаю, что делать. Мне идти на концерт в пятницу 13-го, на 13-е место по счету, куплен билет, идти??))

Самая близкая подруга участвует, выступает на этом концерте, не придти не могу, она и билет покупала, ее больше некому поддержать! Не суеверна, обожаю черных котов, когда дорогу перебегают и на тринадцатое сроду не было проблем, прекрасно отношусь к нему, но вот одна загвоздка.. номер дома подруги, где живет.. тоже 13-й ну все один к одному!!!
В пятницу, тринадцатого, вечером, в ненастье, вышли на охоту тридцать три несчастья! =))

Пятница 13-го числа считается несчастливым днем по ряду причин:
1) Рыцарей орденаТамплиеров арестовали всем скопом именно в пятницу, 13 октября 1307 года.
2) Как предполагают Иисуса Христа казнили именно в пятницу 13-го числа.

Вот и пошла людская молва о несчастливом дне и несчастливом числе...
А еще - чертова дюжина, канклавы ведьм и бла-бла-бла...

Само число 13 здесь не при чем.

Вас никто не собирается на концерте казнить! Идите смело и не верьте суевериям!
Юлия Тушкова
Лучший ответ
Екатерина Исаева Спасибо за добрые слова!!
Конечно идите, не случится ничего плохого
Жанар Таирова
13 очень хорошее число.. Мне раньше часто попадались билеты с №13 всегда сдавала успешно. Преподаватели да же в шутку делали ставки поподется ли мне этот самый билет или нет. Часто в автобусах и поездах попадается место № 13. Радуюсь, потому что знаю поездка пройдет удачно. Знаю многих, кто родился 13 числа, так для них это число приносящее удачу (ну судя по наблюдениям из жизни) Так, что все зависит от вашего воприятия. Какую программу и посыл вложите, то и получите.
А моя подруга радуется, когда число 13 выпадает.))) Она 13 числа 17 лет назад вышла замуж и теперь считает это число счастливым, а один раз купила билет на поезд, 13 вагон и 13 место, прекрасно доехала.
Идти
Не забудь на лбу укропский флаг намулевать
Нашли из-за чего париться. У меня как-то раз было - 13-место, вагон № 0. )

А с чёрными кошками - респект! Очень классные котаны.