Магия

как определить есть ли подселение в человеке?

По фотографии можно определить. По крайней мере мне достаточно фотографии.
Светлана Грачёва
Лучший ответ
Читайте "Отче наш" - сразу узнаете. Или фото здесь поставьте
C Н
Сенситив видит по снимку. Говорят, в случае сильного одержания зрачок не реагирует на свет, но сталкиваться самому не приходилось. Если в человека подсажен активный темник, он не переносит близость икон. Нейтральных (неактивных) подселений -- масса, этой болезнью практически полстраны заражено, вследствие дурного мышления и полного отсутствия религиозного воспитания
Каспер
самостоятельно практически никак. Да и не часто такое бывает. Обращайтесь, посмотрим
Нина Яшкова
Проблемы с работой. Ездил к ведьме в течении 4 х месяцев, отдал последнии 34 тысячи. Результат. Абсолютно ничего не сделала. И заявила что надо избавлятся от сущности. И это обойдется в 60 тысяч. Но я и приехал чтоб эта ведьма меня избавила от безденежья. Короче, деньги вредложила взять назад .Но приэтом заявила что я вскорости помру.
если подселение то проверьте поставте икону и смотрите на неё если начнёте улыбаться смеятья реветь орать значит в ы одержимы пойдите в церковь посоветуйтесь с батюшкой
Если речь идет о так называемых вселениях бесов - то это самая большая чушь, которую придумали церковники для рекламы своих услуг. Демоны - высшие существа, по сути, то же самое, что и ангелы, только живут в другом мире. По сравнению с демонами и ангелами, смертные слабы. Вот вам интересно было бы вселяться в тело муравья и управлять им, вершить дела в его муравейнике или как-то вредить этому муравью? Вот и бесов слабые смертные тела не интересуют абсолютно!! !
Теперь что касается икон и экзорцизма. Церковь и практики-одиночки зарабатывают на психически больных людях. ВСЕГДА "бесы" возвращаются к одержимым; на это ответ церковников один - человек согрешил. Хорошая отмазка, неправда ли, когда по той же Библии даже пользоваться компьютером с ОС виндоус грех (Билл Гейтс - атеист, а по Писанию все, сделанное руками атеистов - создано Сатаной) . Странно, что психиатры "одержимость" лечат гораздо лучше священников. Все поведение одержимых (физическая сила, разные голоса, припадки) - признаки психического расстройства. Молитва - форма внушения, что человек здоров, не более того, вот "бесы" и возвращаются.

Теперь вернёмся к иконам. Есть легко внушаемые люди, которые, думая, что одержимы, начинают негативно реагировать на иконы. Можете проверить - дайте воду из-под крана со словами "святая вода". Реакция очевидна.

Все-таки вселения бывают, но цепляются остаточные энергии, так называемые паразиты. Признаки - ослабление иммунитета, усталость, нарушение сна. Паразита легко убрать.