Вроде бы и страшного ничего "такого", - так, детские шалости.. . Но женщина мучится, считает, что причина её неудач пошла оттуда.
Чем можно помочь такому человеку?
Психологи помочь не смогли. (Психоанализ, прощение себя и всех, прощение той девочки - ничего не помогает) .
Магия
Обратилась дама: в детстве (6-7 лет) совершён проступок? Её подбили сделать "нехорошее" против другой девочки. Вопрос +
Гипнозом отправить в ту ситуацию или в транс ввести, либо через астрал в прошлое,. чтобы попала туда, заранее решить что она там должна сделать -либо по другому поступить, либо что то ещё
Значит, психологи неправильно с ней работали. Нужно с этим человеком поговорить. Фигня - эта цыганская порча. Любую снять можно
баба дура полная- пусть вешается ...я даже помогу ...ей что церковь не указ - когда церковь однозначно говорит что после исповеди все грехи прощены и вспоминать о них нельзя просто ...
Елена Алчинова
Она вешаться-то не собирается. Просто нытьё. А в цыганскую порчу верит, и всё тут.
рассказать ей про стращные шалости которые люди чудят в реальной жизни и живут без угрызения совести
порчи нет, а трудности еще и впереди будут
Елена Алчинова
Спасибо, Елена!
Простите_ это бред. Просто дама решила, что все неудачи пошли с того самого случая из прошлого, как обычно случается.. . ) Разбирайте спокойно и без лишних эмоций _ все зависит от нее самой, от ее ленности, от отношения к жизни. А поступок шестилетенго ребенка, связанного еще материнской пуповиной, совсем не в счет. Про "порчу" - пусть лучше слушает сказки Венского леса....)
Елена Алчинова
Спасибо за ответ и пожелания, Влад! (Взаимно!).
100 отжиманий ей и раздать конфетки девочкам 6 лет... если поближе рассмотреть этот случай.. то женщина эта этим случаем типа обидела девочку в детстве.. блокирует воспоминание из взрослой жизнь.. про проступок более серьезный в ее понимании
возможно это и стало причиной ее неудач, но здесь больше самовнушением пахнет и самоистязанием. Верный способ- покаяться перед Богом, это больше чем просто попросить прощения, после покаяния, она смело может просить Божьей защиты и никакие проклятия ей не страшны. Ведь есть сильнейшие молитвы от магии- Киприану, они очень действенны, все снимается.
Елена Алчинова
Спасибо большое Людмила!
Гипноз?
цыганская порча снимается через отпевание порчи в трех церквах или на большой церковный праздник в храме.
Елена Алчинова
Спасибо за хороший ответ, Катя.
"покажите ей" Солнце
...
не Парадокс
...
не Парадокс
Елена Алчинова
Спасибо за хорошие, конструктивные ответы!