Магия
Что меня ожидает до конца года? Юлия 02.10.1984
Много хорошего, позитивного, радость в семье
Предложение будет
Ещё не закончены прошлые отношения, сложные, эмоциональные, но будет ещё к ним возвращение
Сначала будет (скоро) лето. Потом осень наступит. За ней и зима.. . А в конце года - Новый год!! !
Елка!! ! и всё такое...
Юлия, вас до конца года ожидает ожидает приятная встреча (знакомство со своим будущим мужем) , реализация всех ваших задуманных планов, воплощение ваших надежд и мечтаний в реальность, а так же а плане работы вас ожидает в июле месяце устройство на очень престижную и перспективную работу с высокой и достойной зарплатой. Вас ожидает повышение должности и престижа.
Вы сможете до конца этого достигнуть тех результатов, которых раньше не могли в карьере, а так же во всех остальных сферах жизни.... Вы сможете открыть для себя "сокровище",которое поможет достигать вам всех "вершин".Вы сможете доказать окружающим то, что много сторон и что вы очень сильный, умный и целеустремленный человек. Вы сможете решить много проблем и наладить свою жизнь. . У вас все будет замечательно! Уверяю вас в этом!
Главное-верьте только в себя и в свои силы. . и вы сможете достичь ошеломляющих результатов как в карьере, так и в личной жизни и в остальных сферах. .
Вы очень сильный человек энергетически и духовно! !
Счастья вам, удачи, любви, крепкого здоровья и благополучия. .
С уважением к вам, Анабель!
вас ждут приятные события. все у вас будет хорошо главное верить в это
Вас ждут только хорошие события и предложение руку и сердца от любимого мужчины
Много приятных впечатлений.
множество разочарований... впрочем и после указанного срока то же самое
срочно прореживайте круг подруг))))) )
лучше вообще всех удалить.
от "подруг" у женщин все беды в жизни
срочно прореживайте круг подруг))))) )
лучше вообще всех удалить.
от "подруг" у женщин все беды в жизни
Свадьба
Много чего хорошего. Общение с человеком который идёт по судьбе. БУдете развиватся в семейном плане жизни. Какое то путешествие за границу будет. Не сказать так сразу всего.
Встанет выбор у вас в любви.
ты разобьёшся в автомобильной авто катастрофе на машине которую ты выиграла в лотерее но ты можеш все исправить ты должна прийти на красною площадь и заороть КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ и заскокать
подготовка к новому году
Знакомство с будущим мужем.