Магия
Будет ли у нас второй ребенок, если будет, то когда? Юлия 02.10.1984 и Владимир 31.07.1979
Зачатие должно происходить в Таинстве, а значит, это только вы можете желать, когда хочется ребенка.... ) Ни один Ясновидящий вам не скажет точно, когда это может произойти....)))) Не будьте Наивной и приступайте прямо СЕЙЧАС....)))
будет возможность беременности во второй половине года, остальное зависит от вас
да будет у вас дочка, летом зачатие .
детишек смотрю строго по фото.
беременность до марта будет
Да! Конечно! Обязательно будет! У вас уже очень скоро будет второй ребеночек-девочка. Она у вас родится в конце этого 2014 года. Так что можете уже начинать готовить детскую кроватку. Ваш первый ребенок очень обрадуется второму малышу! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Удачи вам и всего самого лучшего!!!.
Все обязательно будет!
Просто надо поверить.
Вера Любовь
разбудит.
Счастье в Любви, поверьте!
Просто надо поверить.
Вера Любовь
разбудит.
Счастье в Любви, поверьте!
родите в декабре 2014 года
ожидай третьего.
иди проверься, ты уже обрюхатилась двойней.
Конечно, наверное мальчик (предполагаю, может, родится девочка).
Будет ребенок скоро.
Будет. Вы уже знаете об том.
вангую, что у вас опухоль мозга, некая Юленька, тридцати лет, верящая в интернет-прорицательниц. и надеюсь, что не будет, потому что если вы настолько наивны, чтобы
верить в этот бред, то мне и первого вашего ребенка искренне жаль
второй ребенок будет
Летом 2016 года
Будет. . .И даже очень скоро. . .Если не верите в приметы-можете начинать готовить детскую) ) ) а еще могу сказать, что первый ваш ребенок будет очень рад малышу. :) если нужно что-нибудь еще-спрашивайте.
Чтоб вы все...
много хороших ответов-значит будет
Удачи