Магия
Интересуясь только собой, своим "будущим", оценкой окружающих - себе, любимому, - что получают люди в ответ?)
Закономерность? )) Или МАГИЯ?
В глобальном смысле, люди имеют право рисковать только своей жизнью, и ничьей больше. Ведь в вопросе слово "интересуясь", а не "заботясь". Если человек не заботится о других, не думает о последствиях своих поступков для своего окружения - он эгоист. А вот интересоваться жизнью другого человека - и не обязательно. (Есть масса любопытных глаз, которым вообще интересно ВСЕ, что их не касается) Если будет такая необходимость - информация "сама" всплывет, не раз замечала.. .
P.S.
Інтелігент-це така людина, яка думає про речі, які її абсолютно не стосуються)))
P.S.
Анечка .
Інтелігент-це така людина, яка думає про речі, які її абсолютно не стосуються)) ) Улыбнуло! ))
Интересуясь только собой, своим "будущим",оценкой окружающих, -люди взамен ничего хорошего не получают! Это по сути дела эгоисты, которые интересуются только собой, любят только себя и их совершенно не интересует мнение других людей и вообще другие люди! Такие люди обычно остаются "сами с собой" в одиночку. . С ними никто не хочет дела иметь, дружить, общаться, ну и т. пр. . Им очень трудно жить в мире. От них все вокруг отворачиваются. И если случается у них какая нибудь беда, горе или какая либо неприятность, то им призодится со всем этим справляться в одиночку без чьей либо помощи! Это сулрее всего закономерность, чем МАГИЯ!!!.
они каждый день нарушают всю конституцию от начала до конца. Они думают что это и есть помощь другим людям