Магия

ПОМОГИТЕ! ПРОКЛЯТИЕ!

Мне 18, и сегодня в автобусе меня проклинала на чём свет стоит непонятная женщина за то, что я пользуюсь мобильным телефоном. Требовала его отключить, а за моё неповиновение накликала несчастий и вреда. Я рреально боюсь! мои друзья уже попадали ей под руку, и со всеми происходили ужасные вещи. Однажды её взбесило зеркальце (она требовала его убрать) . Что это? Обычная истиричка или действительно что-то изряда вон???
УСПОКОЙСЯ!!!! Это самовнушение!!!!
Лёка Окунева
Лучший ответ
У этой женщины скорее всего что-то с головой. Далеко не всякое проклятие достигает цели. Поэтому лучше всего сходить в церковь, поставить свечку за здравие этой непонятной женщины и на том успокоиться.
Ольга Дук
надо смотреть вас где фото
Елена Фатеева
Сходите в церковь и поствте к иконе "исуса христа" свечку и скажите "Пусть будет здоров тот, кто желает мне зла"
Алёнка .
бред.. . фигня.. . базарная бабка, тем более которая постоянно с кем то грызётся ничего не может.. . так ворчит старая и всё. Проклятье просто так не поставишь.... фигня, даже не заморачивайся, если бы это было так легко проклянуть человека, то поверь в мире не было бы тещь)) ) ) удачи))
Для начала успокойтесь и не принимайте близко к сердцу всё, что вам говорят. Потому как в подобных случаях вы сами себе наведёте скорее, чем кто-то со стороны. Как успокоитесь, напишите более подробно что произошло. Можно в личном письме.
Lyuda Samvel
Сделай что нибудь необычное, что другие не делают, в тебе тоже усомнятся)) ) И будут чувствовать себя как ты при виде этой женщины) Ну допустим попроси оторвать предпоследнюю страницу паспорта угрожая о беде. И вообще любой незнакомый человек запретивший тебе что то делать уже кажется странным. Просто всё в нашей жизни однообразно и странности других порождает СТРАХ) ) ВСЁ
I Aleksandrovna*
Тут экзорцист нужен!