Магия
что меня с ним ждет в будущем? и с ним ли ?
После развода с бывшим мужем ( измена).. . Вскоре встретила человека, с которым сейчас вместе, забеременела, из-за этого расписались, он настаивал, родила ребенка, но и до родов и после регулярные ссоры, он и обозвать может и послать, он очень несдержан, я когда беременная была мы расстались по моей инициативе из-за ссор, он добивался меня вновь и я простила, но я сейчас смотрю на все это и начинаю понимать что всю жизнь с ним прожить не смогу если он не изменится! подскажите пожалуйста знающие и ведающие - что меня ждет в будущем - он будет рядом или другой мужчина предначертан мне судьбой? , спасибо вам заранее за понимание и помощь!
Ваше будущее всегда будет переплетено с ним, ведь у Вас общий ребёнок. До 18 он обязан помогать материально и участвовать в воспитании. Как мужчина - нет, не будет. Как мужчина и человек о жестоко обращается с Вами, с Вашей душой (и не только это) . У Вас будет другой, 4-й брак. Счастливый.
Ваше будущее всегда будет переплетено с ним, ведь у Вас общий ребёнок.
А регулярные скандалы и то что может послать это не сколько не отразится
на ваших и без того прекрасных отношениях. Вам правиться такой тип
мужчин. Грубых и вульгарных. Вы знали с кем имеете дело. И теперь
возмущаться нету смысла. Браво! мои овации женскому терпению.
Не стоит вам быть с ним, он забирает вашу жизнь себе, вытягивая из вас силу, забирая вашу свободу, а он не изменится, будет всё хуже чем было. Вообще вам не позавидуешь, он не оставит вас, ему ребенок нужен а вы как приложение для ребенка, и не более, при этом заботиться о вас он не хочет и не станет, любви и даже привязанности к вам с его стороны нет совсем.
Не знаю поможет ли это. когда он придет к Вам "с миром" в очередной раз посмотрите вместе, а лучше дайте ему в одиночистве посмотреть фильм "Огнеупорный" это отличная инструкция, шпаргалка называйте как хотите. глубоко и точно его поймет только человек переживший проблемы в семье. . сначала сами посмотрите..