Магия

Вторую ночь подряд снятся украшения с изумрудами. К чему это может быть? Что у меня такого хорошего или плохого,

в жизни в ближайшее время будет?
Ирена - 29.10.69, 22.00
Диана Шихова
Ваш сон к любви и гармоничным отношениям.
Павел Петров
Лучший ответ
Сон к красивой любви!
Ювелирный грабанёшь!
означает что в твоей жизни присутствует магия, камень изумруд относится к планете любви - венере, означает желание, страсти, любовь, отношения, близкую привязанность, чувства, также означает что вскоре возможны существенные изменения в твоей личной жизни, есть 100% магическое влияние в твоей жизни, волшебство, также означает что ты сама хорошо чувствуешь тонкие энергии и обладаешь определёнными способностями, хорошая интуиция, этот сон означает что стоит тебе обратить внимание на твои эмоции, на волшебство, которое скрыто глубоко внутри тебя, тоесть по сути изумруд - это драгоценный камень, которым ты и являешься, тебе нравится быть страстной, желанной, чтобы ты всегда хорошо выглядела, смотрелась, хорошо пахла, чтобы тебе было комфортно и приятно во всём. Ты чувствуешь в себе сильное желание отдаться приятному парню, ты очень часто чувствуешь влияние, ощущаешь чьё-то присутствие и это не случайно, потому что на самом деле на тебя влияют при помощи магии и тебе не деться никуда от этого, это в тебе уже очень глубоко и тебе самой это очень нравиться чувствовать. Сон предлагает переосмыслить себя более глубоко, своё отношение ко многим вещам, расставить приоритеты, время идёт и нужно получить больше удовольствия от жизни, больше приятных моментов и наслаждения, ты внутренне чувствуешь что возможны более лучшие моменты и события в твоей жизни чем были ранее. Нужно открыться и довериться. Тебе часто хочется хорошего секса и
приятного общения. .

Анна Коротаева