Магия

Пойдут ли мне украшения с бриллиантом и изумрудом? (серьги и кольцо)

Людмила 04.08.84
Iren Belkevich
Думаю, как минимум, смотреться будет хорошо.
А что касается, свойств. . .

У каждого конкретного украшения свои свойства - зависит не только от камня-вставки, но и от того, кто его делал, в каком месте добыт камень. . .поэтому выбирая украшение, я стараюсь взять в руки, почувствовать, приятно ли мне именно это украшение, или вызывает дискомфорт.

Не знаю человека, кому бы навредил Изумруд (кстати, я тоже Лев и у меня есть такой камешек, ощущения он вызывает приятные) . Изумруд камень здоровья. Вот насчет Бриллианта сомнений больше. .

***

вот информация о Бриллианте с сайта

Слово - алмаз, в переводе с древнеиндийского означает - "Тот, который не разбивается".
По другой версии, название алмаза происходит от греческого - адамас, или неодолимый, несокрушимый. (Особенно астрологи рекомендуют бриллианты всем, кто родился под знаком Овна. Также бриллиант подходит другим знакам огня - Львам и Стрельцам. Также могут носить Весы и Раки. )
Носить бриллиант особенно рекомендуют в 1-й лунный день, на указательном пальце, летом или весной. Огранка должна быть фасетная или ступенчатая. Если вы решили приобрести бриллиант, то это нужно сделать в 15 лунный день.
Так же алмаз принесет удачу Деве и Весам.
А вот остальным знакам зодиака, не совсем удачный вариант приобретать бриллианты.
Ксюша Павленко
Лучший ответ
да, очень пойдут.
Наташа Metodist
Бриллианты идут всем девушкам, а изумруды хороши на зеленоглазых.
Елена *
Iren Belkevich у меня серо зеленые глаза)
По-моему бриллианты идут всем девушкам, а изумруды - блондинкам. ;-)
По-женски коварный вопрос, вызываете огонь на себя? =)
Iren Belkevich хочу приобрести себе, и вроде для Льва подходит)
Бижутерия горадо лучше
С изумрудом нет
Binura Almaganbetova