Магия

Если Магу что-то нравится, (а другим - нет) , - он будет это делать? - и ему "фиолетово" на мнение окружающих?

При каких обстоятельствах Маг может перестать делать то, что ему нравится, и то, что он считает нужным?

Чьим мнением он по-настоящему дорожит?
*G
***honey Girl***
очень смотря по ситуации - если это мелкая моя веселая безобидная прихоть - буду делать скорее всего - но очень считаясь с мнением остальных ...если это приказ бога или мои прямые служебные обязанности - то хоть война вокруг- делаю даже рискуя жизнью .. как правило уже известно к тому времени -когда делать .. ну если не четко - то я молюсь в храме тогда ...
Айзат Куптлеуова
Лучший ответ
если мне что-то нравится, то другие об этом не знают.
если Господь указывает дорогу и даёт силы для преодоления пути - надо идти
да будет делать
Маг делает то, к чему принуждает ситуация и господствующий эгрегор данного времени.
дело не в мнение просто пройдя некий рубеж приходят новые знания и ощущения вы же в теме!
(*_*)!аyка!(*_*) !
бандитов они побаиваются и ментов
От конкретного мага зависит
Всегда так делаю. Не делаю так в случаях, если есть хоть доля сомнения в том, что правильно поступаю. Но это скорее всего относится к качествам человека в целом, а не именно мага. Думаю, что это неразделимо и для каждого своё.
Человек, он же маг, перестает делать то что ему нравится, в случае когда это перестает ему нравится, в каждом случае влияние на поступок других людей зависит от человека, насколько он целеустремлен в своей задаче. Мнение учитывать или прислушиваться, потому что возможна подсказка.
Маги пустые, у них нет желаний и привязанностей, они используют другой метод оценки и выбора действий. Это совершенно другая система ценностей и то, что понимается под безразличием, нечто более глубокое и эффективное, согласованное с теми силами, в союзе с которыми находится маг.
Здравствуйте! :)
Наверное, в большей степени и в первую очередь, дорожит мнением своих близких!

Перестанет делать что-либо, если увидит/почувствует, что это действие лишено смысла, если утрачен интерес к этому, если понимает, что всё-таки это не принесёт желаемого результата.

Удачного всем дня :)
**
***solnce ***
***honey Girl*** Здравствуйте, Маргарита, спасибо за подробный ответ.
я вам в лс в мэйле написала
Я думаю магия - это уже другая сторона Бога. (( Но человек все равно хочет знать будущее. Для него это искушение.. . с которым он не хочет бороться..
***honey Girl*** Интересная мысль. Я тоже часто об этом думаю.. . что вера и магия - две сестры
всё зависит индивидуально от каждого
им глубоко фиолетово, тк они считают во всем себя правыми