Магия
Идя в гости, какие есть методы защиты Ауры???
внутренний стрежень сильный
зеркало положить маленькое в карман - где стороной наружу отражающей.
Лучшая защита не иметь сомнений чувствовать себя хозяином положения, передастся
не ходите в гости, если чувствуете, что не защищены. внутренний голос слушайте)
одень броне калпак и броне трусы !
Есть, можно построить защиту на мыслеобразе, а можно нарисовать на руке
Метод защиты «Вложение кольца» Для энергетической защиты Йоги применяют метод «вложение кольца» . Необходимо соединить большой и указательный пальцы одной руки, чтобы они образовали кольцо, которое надо вложить в ладонь другой руки. После этого, надо сделать такое же кольцо пальцами другой руки и вложить ее в ладонь первой руки. Такие действия необходимо повторить трижды. Очень часто после выполнения третьего цикла, человек начинает ощущать, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и его голову сжимает какой-то невидимый обруч. Это происходит потому, что метод «вложение кольца» не только позволяет замкнуть контур биополя, но и уплотнить его консистенцию. Защита молитвами от угрозы жизни и здоровью. Этот метод защиты очень эффективен. Он отлично помогает тем, кто находится в пути, а также при выполнении опасной работы. Этим методом успешно пользовались наши предки, которые больше, чем нынешнее поколение, верили в высшие силы и их помощь. "Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай угодник, Божий помощник. Вы стоите у Божьего престола, молитесь за тех, кто в пути. Помолитесь и за меня, раба Божьего (имя) . Помогите, защитите защитой неистребимой, покровом неизносимым, от беды и врага, от воды и огня, раба Божьего (имя) . На небесах и на земле, все Господи подвластно тебе. Аминь".