Магия

Постоянно на часах одинаковые цифры

Когда смотрю на время - почти всегда цифры одинаковые, ну там, 11:11, 00:00 и тд
Хочется узнать, почему так происходит
ООО, у меня так было)) ) Задумайтесь, что то действительно важное произойдет в скорости, а потом вы и узнаете что эти цифры значат.
Анна Овечкина
Лучший ответ
Это всего лишь совпадение.
Часы сломались
Vera D
Это называется - циферблат. На нём изображены 12 чисел. И к сожалению (или к счастью) - числа на нём не меняются.
Таким образом сущности подпитываются вниманием и мнительностью, зомбируют так же, давят на психику и на эго.

Вот это их "конек") )

Они способны еще и не это наколдовать, чтобы завлечь, лишить РАЗУМА. . они блокируют разум.

Вы куда обратитесь с вопросом? к системе. А что она знает?

Вы думаете что что то знает, а на практике вы всегда один на один с серьезными вещами, остальные как бы вымирают, их как бы нет.

Но узнать это вы можете лишь попав по настоящему в передрягу. . как многие-сидят годами там, или даже больше, на свободе думали что все просто.

Система работает на них) ) . .усердно и ответствннно! ) )

Общество неразумно, слепо оно запрограммировано плодить всякий бред, все что угодно против разума, любую путанницу. . и насчет часов вы вряд ли найдете более верного ответа.

По неволе изучаю проделки темных сил и вижу и такие фокусы и многое другое в тысячи раз в сотни тысяч раз больше каждый день. .

И фокус с часами понятен элементарно. . потому что знаю их в лицо. . знаю что им надо. . понимаете?

Данный фокус надо мной естественно уже не используют да и не пытались толком. . только потому что он для слабо развитого в плане знаний общества. . работает просто как программа для массовки. .

А так. . сущностям нужно внимание, добывают его и запудривая разум, одними и теми же приемами. . роботы они вместе со всем астралом и эго энергиями. . мертвая программа несущая антижизнь-убирающая дела Души с этой планеты. . звучит грозно. .

но кому то трудности помогают учиться, не забывайте это. . кому то разумному и волевому! Тому кто верит и ЗНАЕТ, соответственно.

А не тупо квасит энергию). И дает пример это же делать другим.
У меня так часто бывает и ничего особенного...