Магия

Как вы после гаданий, снимаете негатив???

Негатив не набираю, но если иногда случайно что-то проскакивает, снимаю прежде всего водой и очищением - и внешним, и внутренним, и физическим, и духовным.

Общение с природой и любимыми людьми - часть всего этого процесса.

Добавлю в тему.

Есть понятие прогноз ситуации на основании полученных данных.

Прогнозами и само-прогнозами занимаются абсолютно все люди на планете - в той или иной степени.

Например:

- Интересно, я сегодня успею на работу? (прогноз) .

- Интересно, сосед Колька сегодня сильно напьётся? (прогноз) .

- Интересно, куда он заначку заныкал? (прогноз, спонтанное ясновидение) .

Почему не набираю негатив.

Первое - пуленепробиваемая защита.

Второе. Не гадаю. То, что я делаю, не относится к гаданиям.
Это - прогнозы на основании просмотров ( ВИдения) ситуации - по предложенным данным.

Есть формулы для построения подобных прогнозов.

Метеорологи тоже занимаются прогнозами, - ошибаются в 50% случаев, никто не называет их шарлатанами. Как они снимают негатив? ))

Знает небесная канцелярия.
Ольга Коротаева
Лучший ответ
не занимаюсь гаданиями, что чувствую то чувствую
медитирую
В помещении куда приходят люди, а почти все они приходят с негативом, и все приносят энергетику своих проблем, ставится специальное устройство, которое впитывает в себя всё это. По этому, помещение всегда чистое с нейтральной энергетикой. Люди приезжая, все говорят, что не хочется уходить из этого места. Точно такое же устройство ставится там, где проводятся обряды и жертвенник. На самого меня, негатив не ложится. Почему? Это оставлю в тайне.
Я его просто не беру..)
с помощью свечи
Rahat Zuasheva
сплю на полу