Вам там келью выделят, будете сидеть молиться. Вообще то там тоже люди, немного с придурью, конечно .Но большинство только ВИД делают, Одним словом - АРТИСТЫ великие .
И там, так же может с вами что угодно случиться, зависит от того, насколько чёкнутые рядом монашки и монахи будут
Магия
хочу уйти в монастырь. но боюсь что там не смогу.
То - не могу, это - не могу,... Надо бы уже определиться. Не для тех, кого вы спрашиваете, а для себя хотя бы.
В монастыре тоже люди. ТОлько пространство замкнутое: не сбежать от отношений. А то, что не можете жить среди людей - это ерунда: "Всё прошло, пройдёт и это" - это Экклезиаст сказал.
вас не возьмут - только трудником
не можете жить среди людей? а вы не задумывались что если вы здесь вам в любом случае Нужно приспасабливатся к людям и к своей ситуации тогда вы пройдете свой путь и даже оберете счастье и покой и друзей. иногда испытания бывают действительно сложными особенно если вы болеете. но если вы родились на этот свет и находитесь в обществе людей, то прятатся от них в монастыре не имеет смысла, найдите свое общество, создайте свое пространство.
В монастыре те же люди поверь, и далеко не святые. Тебе там будет гораздо сложнее чем дома можешь не сомневаться Трудности нужно преодолевать и только в этом найдешь силу духа.
Никогда и никого сразу в монахи не брали и не примут в братию. Сначала живёшь при монастыре не один год, только потом принимают решение и ты и они.
ну начинайте подбирать паранжу по размеру - в магазине паранжей. (или через интернет магазин закажите)
в монастыре тоже люди )))
Ты и так живешь в мире людей.
Не сможете что? Возьмите и пойдите уйти Вы всегда успеете. На брать и делать, а не рассуждать, могу не могу.. . тоже мне.. . ромашка)) )
Слушай, короче в 2020 году группа людей полетит на Марс (в один конец) и там будут есть, спать, что-то исследовать. Подай туда заявку