так вот, как Вы считаете Уважаемые ...
Почему некоторые парни не могут сказать что у них есть (появилась) другая, сказали бы что больше не нужна и все ...
просто трусливые наверно
Магия
у меня вопрос такой .. навеяло анализированием определенных ситуаций в жизни. большинство с этим сталкивалось в принципе
Так они еще сами не разобрались, а потерять боятся.
Не обязательно трусость, просто еще и другую потерять не хочет
Очень просто, оставляют себе путь к отступлению . Гарантию возвращения на стартовые позиции, при неудачном заходе на новую цель .
Всё верно, трусливы и не решительны. Мужчина перестал быть мужчиной, в том смысле, что принимать какие-то решения. Мужские решения. Такое сейчас время. Женщине надо брать всё в свои руки, в том числе и то, что должно быть в мужских руках. И, вы либо принимаете мужчин такими какие они сейчас есть (имею ввиду из свободных от отношений мужчин) , либо продолжать оставаться в бесконечном поиске и рассчитывать только на удачу. Есть конечно женщины, которым везёт. Но, эти женщины целенаправленно идут к своей цели, выстраивая точный план в 16 лет, и реализую последовательно свой план с 18 лет. Тем самым к 25 - 27 годам они доходят до того рубежа в своей жизни, когда могут позволить себе, что бы рядом с ними был именно тот мужчина, который им нужен, и рожают именно от того мужчины, в отношении которого, чётко понимают роль отца своему ребёнку. Как они это делают, обычным способом, через психологию, или идут на неординарные шаги, обращаясь к магии, это уже вторично и не принципиально. Главное цель. Цель, которой они добиваются. И это всё закладывается в женщину тогда, когда ей 16 лет. Если женщина дошла до возраста 30 лет, с ветром в голове, и без способности сделать себя счастливой, извините, не надо такой женщине, искать врагов вокруг неё. Всё, что касается врага, всё внутри её.
Просто бояться СКАНДАЛА и СЛЁЗ, вот и ОТТЯГИВАЮТ момент расставания ...
не хочется обижать...