Магия

Возобновление чувств

расстались с девушкой неделю назад, она сказала что остыла ко мне, до этого частенько были мелкие ссоры. хочу ее вернуть, чтобы она снова начала меня любить, чтобы не было никаких разногласий у нас и ссор. также сам буду контролировать каждую ситуацию, чтобы дело не доходило ни до каких ссор. понимаю все и беру отвественность за все что хочется сделать. читал про гармонизацию отношений, если это возможно, то как сделать самому? или кто поможет? нужен только легкий толчок в мою сторону, возобновление чувств.
Asem Hamenova
Парень не должен прибегать к таким методам и ждать, что кто-то за него что-то сделает за деньги или бесплатно.

Гармонизация наступает когда оба человека любят и понимают друг друга. Больше никак и никогда.

Если девушка вас отвергла, то может она и сама раскаивается и ждёт, что вы ещё раз попытаетесь восстановить отношения. По секрету вам скажу, что девушка не видит переспективы, вы не решительны, не уверены в себе и своих силах ...и это видно уже потому, что вы сюда пишите, а ей нужен настоящий мужчина, ответственный за себя и её жизнь.

Это у вас не ссора, а разногласия именно по этому поводу.

Купите цветы и к девушке идите с предложением руки и сердца, а не сожительства в кустах, на стороне. Познакомьтесь с родителями и помните, что вы мужчина.
Anara* Mendybaeva*
Лучший ответ
сам и позвони.... или скажи свой адрес - пинка дам.... ага.... толчок ему нужен....
нужны данные!
Ольга Суслова
Пишите данные и фото в личку. Надо смотреть.
Н.
Натаня .
данные где
Вера Денисова
отношения-это всегда работа двоих... (общение, притязания, желания, интересы)... поговорите со своей девушкой прямо и честно... (думаю-сможете договориться, но только в том случае, если Она тоже хочет с Вами помириться)
Aizada Koshkarova
пишите проведу гармонизацию отношений
Катерина
любовь не привораживают! если любит то будете вместе а нет так нет. насильно мил не будешь! неделя это не много.. подожди еще неделю тогда действуй но не дави сильно.. . видимо ей чего-то в тебе не хватало и она разочаровалась. ведь нельзя хотеть и ждать от человека того что ему не свойственно ..проще просто оставить его в покое!
Переизбыток энергии. Избыточное доминирование. Нужна еще и любовница (ни слова обоим!) . Вы будете уравновешены только в треугольнике.
Анна Шерстюк
Чтобы понять, возможно ли между вами возобновление отношений, и что будет мешать, а что способствовать улучшению взаимопонимания - -необходимо прежде всего знать ваши даты рождения. Что идет по судьбе? Если нет совместимости по любовной ( брачной ) карме, или есть еще какие либо трудности-разногласия - например, отношения кармические с тяжелой отработкой -
-ничего не выстроится и любовная магия ляжет не приворотом, а любовной порчей, то есть еще дальше оттолкнет вас друг от друга -
и в этом случае ничего не поможет - пара распадается рано или поздно - судьбу не перепрыгнешь. Но если между вами есть совместимость и есть судьбоносная ниточка, есть та энергетика, на которой можно все выстроить -
вот тогда, в этом случае, можно все исправить, подправить, гармонизировать.
Отношения бывают разными - "мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает"...

А на Таро пока что идет такой ответ - она на самом деле считает ваши отношения бесмыссленными. . считает, вы ею манипулируете, уже обжигалась не раз - не верит вам.... Чтобы все понять - нужен глобальный взгляд на совместимость и это только через расчет любовной ( брачной ) кармы по датам рождения.
иди ко мне. мне такой парень подойдет!!!
Ма
Мария
Гормонизация отношений может и есть, тут мне кажется специалист укажит причину таких отношений, а вот поправить их если нет взаимности и построить одному отношения, при не желании другого идти на комромисс нет смысла.
в вашей ситуации поможет ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ. У каждого направления в магии свои способы работы, свои методы. Гармонизация отношений, это, когда чувства присутствует, а развивать отношения мешает негатив (накопленный или привнесенный извне) . Негатив убирается специалистом, отношения гармонизируются и люди учатся строить свои отношения гармонично, по своему желанию. Гармонизация отношений — это по сути их лечение и оздоровление. Из-за неправильного взаимодействия в паре (по разным причинам) образуются блоки и энергетические пробки, которые мешают им нормально функционировать. Создается впечатление, что несмотря на наличие чувств, совместимости партнеров, их желания быть вместе — «что-то мешает» : различные разлучающие обстоятельства, ссоры, недопонимание и проч. Процесс будет усугубляться и может привести к разрушению отношений (вернее это рано или поздно точно произойдет) . Помощь в таком случае может оказать как маг (влияя на астральное поле ваших отношений и корректируя сбои своим волевым вмешательством) , так и космоэнергет (подкачивая, латая энергетически их пространство) Когда стоит обращаться к гармонизации? Если в ваших отношениях наступило напряжение, появились сложности с пониманием друг друга, вы причинили другу другу эмоциональную боль, отношения остановились в своем развитии, существует запутанность в чувствах — все это можно гармонизировать. При помощи гармонизации события будут развиваться самым наилучшим, благоприятным образом для пары. Гармонизация поможет вам пересмотреть свое поведение, увидеть свои ошибки, выровнять эмоциональное состояние. Может помочь вам увеличить количество благоприятных обстоятельств, чтобы помириться, например. Или найти нужные слова.
Ей с тобой было скучно, а если ты с такой ответственностью отнесёшься к её возвращению и будешь избегать ссор и конфликтов, возьмёшь всю ответственность на себя, то станет ей ещё скучнее.
Аня Кулькова
если любит еще то толкнет
Люда Море
Если хочешь ее вернуть, уделяй ей внимания. Делай неожиданные сюрпризы, гуляй с ней. Развесели ее, чтобы она все время улыбалась и смеялась. Будь не много властным, только в меру, чтобы не спугнуть. Я имею ввиду, если она собралась куда-нибудь, установи время, забери ее оттуда, если ей скучно. Подари собаку или котенка. Помогай ей в трудных вопросах. Стань на время ее другом.
даты рождения, гармонизация. . ну возможно это и работает. я лишь по личному опыту могу сказать, тк был момент, когда я говорила парню, что остыла. если вы встречаетесь больше года, то вернуть вполне реально двумя методами: 1) снова познакомится с ней: подкараулить в кафе и представиться и предложить угостить (главное вести себя максимально так, будто впервые девушку эту увидел и далее снова начать период ухаживаний (т. е. без поцелуев и обжиманий просто провожать и ходить куда нибудь) ; 2) давление на воспоминания (памятные места, значимые жесты, музыка, фильмы. . и тд)
Жанна )))