ИСТОРИЯ ТАКОВА пришла гадать, гадалка сказала порча на меня и моего любимого с его стороны, сказала что он погибнет мне операции прогнозировала, сказала срочно снимать нужно. Купила я все что она сказала испуг за себя и за любимого пришла в 5 утра к ней она сказала что нужно снять порчу потом поставить оберег и венчание с удачей сделать все это в один день а я еще принесла любимого вещи она сказала что нужно потом она вшила туда нитки, сеазала нам нужно ехать вместе с ней на кладбище и в церковь, я прехала домой и думаю нахрена она вшивала что то если я хотела снять с него и с себя порчу а не делать на него! я думаю может она шарлатанка? подскажите пожалуйста! и ритуал еще не закончен пока что дайте сове
еще и сумму денег назвала ого какую, но я дала половину остальное она сказала отдашь как сможешь
и она о себе рассказывает и разные истории как она помогла разным людям, мы с подругой были ей она прокльяте нагадала и тоже снимала.
Магия
подскажите как поступить очень жалею поддалась как под гипнозом!
серьёзных воздействий не вижу. сходите в храм Божий и поставьте свечку Богородице.
вам повезло. евреи говорят так: благодарю тебя, Господи, за то, что взял деньгами.
Важный аспект любой магической работы - это закон магического молчания. Обсуждать всё что вы написали можно и нужно. Но не с посторонними, а с исполнителем заказа. И не потому совсем, что мне жалко времени, потраченного на переливание "из пустого в порожнее", а потому что совершенно не нужны колебания энергетики "вокруг проблемы" человека, сделавшего конкретный магический заказ.
А по поводу кто из магов шарлатан, а кто не шарлатан - разбирайтесь сами.
напишите настоящему магу по отзывам он посмотрит фото и скажет
вы напишите и посмотрим что она делали или не делала. она судя по тому что делала петлю на вас одевала. то есть вы сейчас как будут деньги появляться все их у нее оставлять будете и еще как собачка водить к ней народ. так товарок пустых творят как говорится. то есть в зависимость. если так то вы сами увидите .
Просто ЗАБУДЬТЕ об этой цыганке, если у нее нет вашего телефона и адреса, и никогда к ней больше не возвращайтесь.. . Ничего не будет.. . Как можно скорее идите в православную церковь, если можно, то и с вашим человеком.. . Исповедуйтесь и причаститесь.. . Лучшее, что вам сейчас поможет.. . То, что ОНА еще сказала вам ехать в церковь - это совсем для другой цели. Когда вы очистили бы душу исповедью - а потом с этой чистой душой СНОВА пошли бы К НЕЙ, что было бы гораздо хуже для вас.. . Не будьте наивной, все очень серьезно...
Ваши данные нужны (фото, имя, дата рождения) чтобы посмотреть что на вас и есть ли вообще. Скажу вам одно, порчу так не снимают это точно. Темболее не вшивают нити