Магия

Видящие, подскажите, как поступить? Ситуация в описании, спасибо !!!

Наталья, 5 11 1996
Устроилась на работу полгода назад, а уже не могу приходить, каждое утро словно каторга. Бывает даже плачу с утра. Сижу и ничего делать не хочется, только мысли как бы пораньше уйти. На предыдущей работе такого не было, но там сменилось руководство и всех "старых" сотрудников убрали. С работы боюсь уходить ибо помогаю финансово родителям и содержать они меня не смогут, да и от меня им помощи уже не будет. Новую работу знаю, что буду искать долго, ибо идти на первое место, как получилось сейчас уже не хочется, а работу по душе ещё нужно найти, особенно когда душа не знает, чем заниматься хочет.. вот и сижу каждый день "уйти не уйти, уйти не уйти" а с каждым днем все невыносимее. Отношение к работе менять пыталась, но видимо плохо, ибо все тщетно и настроение моё поднимается лишь на пару часов ...каждое утро все одно и то же ...при этом если не на работу, то подорвусь хоть сутки спать не буду - А значит на работу идти не лень, а именно не хочется :((((
Ljuba Rennich
в новом году будет новая возможность сменить работу
Надежда Тульева
Лучший ответ
Ljuba Rennich Спасибо! Подскажите, пожалуйста, стоит уходить с данной работы до нового года и отдохнуть перед новой, или остаться пока на старом месте?
Вы сами себя настраиваете против работы.
Никто не обещал что будет легко и просто, всё и всегда приходится преодолевать.
Везде хорошо, где нас нет !
Вы настоящих трудностей ещё не знаете.

Прекратите ныть и работайте !
Ljuba Rennich Ага, а еще раньше не было выбора работы, все работали дойками и тдтп, спасибо, оч познаватильна
не любимая работа не принесет радости,
нужно подыскивать другую
Ljuba Rennich А если эта работа даёт денег больше, чем другая? ((((
терпите до февраля
Татьяна Попова
Ljuba Rennich С работы уходить и до февраля отдыхать имеет смысл?
вас бы почистить от негатива.... тогда будет новая работа
Елена Власьева
Ljuba Rennich Негатив со стороны или мой собственный? Спасибо!
Наташа, у вас на вопрос выпали черные карты, ваш негатив мешает вам в финансах
Elena Gileto
Ljuba Rennich Спасибо! Буду работать над этим. Негатив в общем или Негатив к данной работе?
энергия денежного канала у вас в застойном виде.
Ljuba Rennich А от чего такое может быть?
терпеть вам еще полгода. а потом перемены
Ljuba Rennich Имеет смысл уходить с работы и ждать перемен дома?
Зависть со стороны мешает
Ljuba Rennich Завидовать некому, никто не знает о зарплате, да и пара подруг, которые есть, сами работают и больше получают))
через три месяца у вас появится шанс сменить работу.
Ljuba Rennich А чтобы был этот момент, нужно уходить с данной работы ?
Если любишь себя, меняй работу сфера путешествие, администратор, но постарайся сначало найти работу, потом решать
Ljuba Rennich Спасибо!!!!
Наташа, уходите-не мучайте себя
жить вижу вам есть на что, а новая работа появится очень скоро
Наталья Яркова
Ljuba Rennich Спасибо за ответ! Хочу уйти, но жалко, что платят достаточно и работа не грузит... Такое чувство, что если уйду - поступлю неправильно, ведь многие бы хотели иметь малый фронт работ и нормально получать...
Просто настроиться нужно что нужно работать.
Многим работа тоже не нравится и устают сильно, но идут.
Карина ))
Ljuba Rennich Самонастройка не помогает. Одно дело, когда работать мешает лень - тут можно перестроить мысли. А когда даже не понятна причина того, что не хочется идти - тут уже и не настроишь ничего, ибо не знаешь, в какое русло эту настройку направить
Работу поменяете в начале года, немного потерпеть придеться
Анна Логинова
Ljuba Rennich Стоит уходить и до новой работы отдыхать дома? Спасибо
я очень Вас понимаю. Сейчас везде такая ересть творится. Либо ты работаешь - либо нет. Что делать... Хотите стих напишу?
" И каждый день идёт за три на той прекраснейшей работе, откуда все до Вас уже ушли, но всё равно остались идиоты. Не каждого устроит та зарплата, кому-то данностью она и суждена, а для кого-то будет много платы...
Наташа К
Ljuba Rennich Спасибо!
есть отличный вариант сидеть дома и в тепле пытаться заработать денег, этот сервис add-window.ru поможет вам немного сменить обстановку и в тепле и уюте работать и пополнять свой семейный бюджет, работают очень хорошие и отзывчивые люди, которые компетентны в этой области