Магия

Будет ли у меня ещё брак или одна останусь? Ирина 29.09.1973

повода для уныния нет — ближе к декабрю встретите молодого человека (не из вашего окружения) , с которым завяжутся отношения Старше вас
Галина Зуенко
Лучший ответ
Время покажет.
Будет, если снова научитесь-доверять людям.
~~
~Asema ~
Ваша жизнь по судьбе идет вдали от дома. Мужчина старше 8-10 лет, был женат, детей нет. Работает в сфере каких то услуг. 2 года будет гражданский брак, потом официальный.
Люба Зеленина
Людочка *** У тебя выраженный атеросклероз сосудов головного мозга .
что то у Тебя их всяких много...
А@
Анюта @@@@@
все же зависит от того как вы настроены..
Пока одна
Аня Файзуллина
Срочно сменить имидж, освежиться, только яркие тона. И вперед, замуж не замуж, а нагуляться еще надо!!!!
Фото в студию
Аня Май
в течении года встретите своего!!
Ирина замуж выйдешь, не переживай
Orlett -
Ирина Товба А как скоро это может быть?
Вам выпала карта - Туз Кубков. Личные взаимоотношения: В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед вами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Будет
Аня Мосунова
Знакомство для брака будет у вас в сентябре, мужчина будет разведен и с ребенком, от первого брака, но очень достойный мужчина и отличный отец, обеспеченный. Вам можно заговор почитать на успех в задуманном деле, чтобы без препятствия эта встреча состоялась, к декабрю предложение сделает вам, в феврале- марте распишитесь, уже высока вероятность беременность к тому времени.
P.s. Zhumagaliyeva))
Выйдете замуж, через два года, пока только незначительные романы, счастье и любовь впереди
Будет если будешь искать
Фоткуй руку а то сказать трудно или вопрос о том новый способ знакомств парни ну как она вам понравилась надо действовать надо по худеть
все пипец тебе фотку вылажила теперь замуж не выйдешь потому что тут всякие черные маги есть! они наведут по фото вам порчу на одиночество! поверьте я не вру! смотрела различные ролики о реальности про магов! они заключают договор с сатаной что у них будет дар и что они спокойно будут спать каждую ночь если взамен маги с помощью фото или вещей наводят порчу, разводят людей! Клянусь Всевышним это так и маги, колдуны, гадалки обители ада, посланники сатаны!
У тебя муж будет таджик, работает на стройке сейчас в подмосковье, плов хорошо варит, на 25 лет старше тебя. Ходит в красной тюбетейка, ездиит на велосепеде.
Вы красивая очень) главное быть активнее и всегда улыбаться^^
Zhadra Boranbaeva
будет конечно, вы красивая девушка.
Оно вам надо? Лучше быть одной и никаких замуж =)
Господи, если захотите все будет, главное нужно помнить что вы самая лучшая, думать так всегда и все получится!!!
одна! разве что гражданский брак и то не на долго (
Одна вы не останетесь. Будет гражданский брак.