Магия

Все двери в жизни закрылись. Как исправить?

В жизни все перестало получаться. Хоть я и большая оптимистка но уже надоело жить к верх ногами. Не помогают ни молитвы, ни заговоры, не отливания и прочие другое. Подскажите что можно еще предпринять???
Не бывает такого: в жизни много дверей. И если одна закрывается, обязательно открывается другая. Всё равномерно. Я не маг, и в этой категории никогда не отвечал. Но знаю этого из своего опыта.
Анна Аниканова
Лучший ответ
Нужно смотреть по данным. Так советы сложно давать.
Оксана Галиева
влияние прошлого в связи с заданным вопросом

Семерка пентаклей
Эта карта прибыли, особенно полученной в награду за труды. Прибыль обычно денежная (знак масти! ) , но возможна в любой области, где Вы работали долго и плодотворно.
Семерка Пентаклей также предрекает продолжительный постепенный рост, как личный, так и в делах, причем Вы будете получать удовлетворение как от работы, так и от ее плодов.
В нумерологическом смысле эта карта также предполагает, что Ваш успех, по крайней мере частично, вызван прежней достойной работой; результат будет щедро вознагражден.

влияние настоящего в связи с заданным вопросом

Верховный Жрец

Вы стремитесь решать жизненно важные вопросы за других, чтобы усилить собственную власть над людьми. Вы рискуете променять настоящий авторитет на веру в собственную непогрешимость.

Но эта фигура может символизировать и любую организованную философскую или образовательную организацию, религиозную или светскую, обладающую подобной властью над умами своих последователей.
Вы должны принять решение. Именно на этой стадии Вашего духовного развития Вам дается возможность узнать конечное таинство – познать Волю Божию по отношению к Вам. Верховный Жрец – Страж ворот; чтобы пройти их, нужно стать им. Решите ли Вы сами, какова Ваша дорога к спасению, или позволите другому авторитету – даже авторитету Таро! – думать за Вас? То, что Вы решите сейчас, повлияет на все оставшееся духовное развитие.
Заметьте, что это не всегда благоприятная карта. В отличие от Верховной Жрицы, которая использует свою мудрость и понимание, чтобы позволить другим найти истинный путь, Верховный Жрец использует свою власть, чтобы усиливать собственное влияние на других. Эта карта дает Вам выбор исследовать потребности собственной души или подстроить свое Я к требованиям других.

конечный результат

Шестерка мечей
Шестерка Мечей показывает, что сейчас все начинает меняться, но пока непонятно, к лучшему или к худшему. Возможно, Вы отправитесь в путешествие, примите гостя или получите послание. Что бы ни произошло, Вы медленно выходите из той плохой ситуации, в которой недавно оказались. Отметьте, что толкование этой карты также включает "признание в любви" – либо в романтическом смысле, либо в том смысле, что некто предложит Вам свою искреннюю преданность. Если Вам действительно предстоит путешествие из одного места в другое (в отличие от перемены душевной или эмоциональной ориентации) , то большинство толкователей соглашаются, что оно, вероятно, будет по воде (или, учитывая современные возможности, над водой) .
жить дальше. тяжек крест, да надо несть!
Если Бог дал, значит выдержишь.
послать всех к чертям и жить по своим правилам