Магия

приворот работает или нет

к примеру вы использовали приворот от которого не было пользы.. только интерес появился на какое то время.. можно сказать, что выше своих ушей не прыгнешь. или это просто примитивный заговор не имеющий не чего общего с настоящими магическими деланиями (вроде крови голубя)
Машенька )
ПРИВОРОТПо времени своего действия, привороты можно разделить на три категории:
- кратковременные, сохраняющие свой эффект от нескольких дней до нескольких месяцев.
- продолжительные, действующие от нескольких месяцев до нескольких лет.
- постоянные, сохраняющие свое действие на протяжении всей жизни привороженного.

Кратковременные привороты обычно практикуют для установления отношений с мужчиной, которого вы до этого плохо знаете. Их применения может облегчить вам процесс знакомства и сгладить некоторые шероховатости во время сближения.

Продолжительные привороты делают для возвращения любимых людей. Эффект приворота на протяжении долгого времени может помочь найти все краеугольные камни в вашей совместной жизни и постараться устранить их, чтобы после прекращения действия приворота у привороженного не было никаких причин расставаться с вами.

Постоянные привороты делают в тех случаях, когда пытаются спасти отношения от полного развала. Если в ваших отношениях была измена, предательство или что-то такое, чего ваш мужчина не сможет вам простить, то делать нужно именно постоянный приворот. Его сила, постоянное воздействие и эффективность позволит вам прожить совместную жизнь более-менее счастливо и благополучно.

На кого действует приворот

На всех. На мужчин и женщин, на молодых и старых, на больных и здоровых.
От действия приворота не спасет даже ваше вероисповедание. Не важно во что вы верите, любой человек может быть приворожен, и любой человек может приворожить. Защититься от этого невозможно.
Надежда Залыгина
Лучший ответ
Работает, если правильно сделан.
да так написано выше написано нужо связать энергии объектов, слова без силы ничто
Если объект приворота на время проявляет к вам интерес, это просто совпадение. А реально приворот не работает почти никогда.
_ Adina_
приворот работает. Но его должен делать мастер и по всем правилам магии.
Rita Isaeva