Магия
Люди! Кто использовал приворот? Работает??? И были ли неготивные последствия??
Привороты то работают. А будут ли последствия, зависит от опыта практика магии.
Всегда есть и будут и станет вам не сладко. Влиять на волю против самого человека вернётся вам бумерангом.
А как же. Конечно работает.
Ну, это всегда негативное....
Приворот силен в любом случае, только одно но
ТЕБЯ НЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ
Но будут с тобой и сломают себе жизнь, т. е. ты сломаешь жизнь кому-то))
Удачи)
ТЕБЯ НЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ
Удачи)
Имели. "привороженные" товарищи вели себя неадекватно и ходили по ночам к дому девятиэтажки, пытались преследовать.
Если нужен муж-овощ, привораживай )))) больше негАтивных последствий нет.
с как цел интер
была дважды приворожена, разными людьми.
и сами наводили и просто их сущности притягивали.. они могут и без наведения, если очень активные и чел связан с колдовской практикой.. я не знала.. просто любила магичных мужчин.. дэмонических, ну и долюбилась)
негативные последствия всегда бывают.
приворот это работа на эго.
эго-это темные силы.
привораживающий устанавливает сделку с дьяволом.
бесы всегда внедряют человеку эго и желания от него, волю.
потом затягивают узел потуже и человек попадает в капкан.
самое распространенное веселье у бесов.. но хоть и весельчаки, а жадные и свирепые хищники и свою добычу не упустят!
благодаря приворотам поставленным на меня я сожительствую с несколькими говорящими бесами.. и многое повидала.
Впрочем и помимо них тоже факторов достаточно было.
Вы поймите-сама эта мысль уже наведенная.
Человек, желающий приворота как шарик наполненный эго и прочими бесовскими тяжелыми энергиями, он думает ими, видит ими и действует тоже ими.. все спрограммировано.. а сущи уже все просчитали, сидят в кустах и ждут когда можно подселиться основательно, и сразу двоих зайцев поймать, а потом еще и детей их прижать.. Потому что одержание заразно, сущи плодятся и потом переходят на тех, у кого слабая защита..
негативные последствия всегда бывают.
приворот это работа на эго.
эго-это темные силы.
Последствия всегда есть !