Магия

Маги, а Вас делают счастливыми сами клэенты или их дэнюжка?

Ирина &
ОТ ДЕНЮШКИ, ЗАВИСИТ ЖИЗНИ БАБУШКИ....
Оксана Юпиде
Лучший ответ
странное представление о счастье..
и не то и не то
Вот с денюжкой то как раз все клиенты расстаются неохотно, иначе бы не сидели тут на бесплатном ресурсе и не искали "бесплатный сыр", у нас народ привык к халяве, особенно в тех сферах, которые принято называть "сферой обслуживания", а магия как раз эта сфера, поскольку предполагает, что тот, кто пойдет к магу, выйдет от него богатым и здоровым, а
не бедным или больным. То есть пришел с проблемами - вышел без проблем. Ну чем не парикмахерская, или баня) ) )

При этом ВСЕ поголовно отводят на услуги мага строго ограниченный бюджет, не понимая того, что степень изменений в их реальной жизни прямо пропорциональна или их личным усилиям, или вложенным в процесс деньгам, поскольку все наши мысли, а уже тем более дела получают еще при жизни, или наказание, или поощрение.
Это не счастье, просто приятно, счастье у каждого свое
Anar Rakisheva
Моя подруга ходила к девушке-экстрасенсу и дала ей всего 300 р. - всего 300 р. за поток сознания, при том, что экстрасенс смотрела через нее и все рассказала и про работу, и про нее саму, и про мужа
можно спросить встречно - клиенты обращающиеся за предсказаниями и услугами, вас делает счастливыми халява?
Теперь отвечу касательно себя.. . Мне сложно лично работать с клиентом, вот с глазу на глаз работаю только с проверенными людьми, в основном это знакомые. Гадаю дистанционно, кроме тех, кто вхож в мой дом.. . Но если серьезная ситуация, я скорее всего приму человека, но это обычно не вопросы "люблю-люблю" или "когда я выйду замуж? " В принципе, я не обязана все это отвечать, но тема уж больно часто поднимаемая.. . снимая с клиентов всякое наведенное кем-то или ими же самими.. . мы теряем силу.. . Клиент должен выжить, а эзотерик должен во имя клиента бесплатно голову сложить?... Извините, это не ко мне )))
Работа и её результат- остальное прилагается...
Mysterious Girl