Магия

Смогу ли я стать врачом, медработником 06.01.1991 05:05 СПб?

Я - врач с 35 летним стажем и говорю Вам: " Да, Вы сможете стать врачом! У Вас добрые глаза, а остальное-приложится! "
Жулдыз Бакетай
Лучший ответ
Конечно, выучитесь и станете врачом.
Elena Terteac
А кто тебя знает боишься ты крови и трупов или нет
Если получите образование, то станете врачом. У Вас есть способности. Удачи.
да станешь врачом как и желаешь.
Alexandra Fetisova.
а почему бы и нет тем более если у вас желание есть работать именно в этой сфере я думаю все получится) с уважением
сможете
не совсем ваше
Красивая, но точно сказать вам нес может никто
**
***dinara*** ******
Да, конечно. Вам нужно получить только хорошее медицинское образование и вы обязательно станете отличным, квалифицированным врачом. У вас есть ВСЕ для этого: стремление, склонности, способности и самое главное-это ЖЕЛАНИЕ!

Удачи Вам и всего доброго!!!
Ольга Немцева
да
Юлия Фруслова
Безусловно.. из вас получится очень хороший врач.
Татьяна Кочан
да сможете
здравствуйте! вы врача вызывали? да но вчера и что? мне теперь обратно ехать?
если судить только по фото, то ветеринаром....
Zwezda.95 Zwezda.0995
вы и есть врач
Возможно
Вики Ил
Вы станете врачом = это ваше. Ваша миссия помогать другим людям и для этого вы обладаете всеми чертами характера необходимыми для медицины.
Мария Сабирова
у вас лицо очень похоже на лицо врача
поэтому если будет образование- почему нет?
судя по вашему фото, вы любите детей, советую выбрать направление педиатрия, у вас добрые руки, легкие, Вам надо учиться, учиться усердно, направить всю вашу энергию, весь потенциал на обучение, у вас отличная память и блестящие способности, но вы еще не полностью в себе это раскрыли, аппетит приходит во время еды, так и вы в процессе познания углубитесь и вовлечетесь в мир медицины. Удачи Вам!
Сможешь, если будешь химию, БОХ (биоорганическую химию) , биологию, анатомию и прочие науки этой области хорошо осваивать и сдавать по ним экзамены. Гороскопы тут не нужны.
конечно
Надеюсь, что нет! Если вы верите в магию, предначертание, звезды и судьбу, то как вы собрались людей лечить? Шаманством ?! Прекратите задавать всякие глупые вопросы здесь! Решили стать врачом - пойдите и сделайте это!
Aleksandra A.
Вы будете лучшим врачём.
Учите биологию и химию, сдадите экзамены и вы станете самым лучшим врачом! Я приду к вам на прием!:)
Нет, не сдадите экзамен
Вы будете врачом.