Магия

Правда предсказал мужчина, что по истечению трех лет проклятие войдет в силу, будет высыхание ипроблемы со здоровьем?

Айнур Хавал
Ответ на Ваш вопрос! Нет-этого не будет! Кто предсказал это- то он- соврал! Такая инфа по Вашему Вопросу идет! Это прогноз! Удачи Вам!
Твоя Неожиданность
Лучший ответ
Айнур Хавал Спасибо большое!
ну и пропусти мимо)
Дарья Абрамсон
нет не слушай троллей
Елена, у него же четко написанно в нике - тролль!

Не верьте в эти слова и не принимайте близко к сердцу.

++++++++++++++

Нет отложенных на три года порч и к тому же к незнакомому человеку.

++++++++++++++

Треволнения напрасны!
Айнур Хавал Спасибо Вам!
Предсказание мутное и туманное, но проклятие есть на вас, почему ждать нужно, оно сразу начинает капать на голову . На родовое похоже. Кто должен быть крайним в роду. А насчет 3 лет - 2 года как бесы ушли отсюда, хотя это особой роли не играет, так же как вера и принадлежность к какой то религии или другому сообществу единомышленников.
Время покажет результат: бред - не бред.... 3 года, это не так много....
Айнур Хавал на три года вперед никто не видит, будущее многовариантно
популярно: вспышек не бывает и такая дрянь делается задолго до рождения и человек не в курсе что его сутьба прописа что все что от него требуется похвалить малыша чтоб у него развилась увереность а родовые мутки видятся легче но в обращении на много сложней то есть если не готив он не как не проявится никогда но он погасит полностью со временем (почитай зонвские стихи типо человек рождается со светочем в глазах "Милана Эльдарова" или послушай не формальную музыку "hard rok "
The Division Bell
На вас ничего нет.
Но вы ведь думаете, что это всё бред.
Тогда - какого чёрта вы делаете на этом проекте?!
Айнур Хавал Советуюсь.
что за бред- зачем вы верите всем - такие ответы могут разрушать и кодировать человека - если вы хотите узнать будущее - пойдите на личный прием к профессиональной ясновидящей!
Тот, кто вам это сказал, явно не знает что такое проклятие.