Магия

Мне 31 год, но у меня не было интимных отношений с женщинами. В чем причина? За что мне это дано? Как мне быть?

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Большинство девушек сейчас, наверное, стараются продать себя подороже или вообще не заниматься сексом. Скоро, наверное, сексом вообще не будут заниматься.
Галина Дербичева
Лучший ответ
Вся причина в том, что вы неуверенны в себе. Держите свое сердце закрытым для женщин. Вы скрытый, замкнутый в себе человек. Вас тревожит очень вопрос о том, что вы можете быть одиноким всю свою жизни и у вас не будет ни женщины, ни интимных отношений с ней, ни семьи. Вы по сути дела настраиваете себя на плохое этими мыслями и программируете себя, а это совсем не нужно. У вас еще все впереди. Вы не должны о плохом думать. У вас должны быть только хорошие, позитивные мысли и настраивать себя вы должны тоже только на хорошее и никакого негатива вообще не должно быть! Вы еще молоды и одни в жизни однозначно не останетесь. Просто если вы еще не встретили свою женщину-значит еще просто не пришло время для этого. Но не переживайте! В ближайшие 2 года вам судьба подарит встречу с женщиной, которая и станет вашей будущей супругой. Вы с ней будете счастливы, у вас будут интимные отношения, 2 детей разнополых и крепкая семья. Ваш брак будет крепким и гармоничным на всю жизнь.

Счастья вам и любви!!!
Натали Глухова
включить мозги
перестать ныть, уповать себя и начать наконец то что то делать

ждущему и сидящему ничего не придёт...
Купи проститутку. Трах 1500 миньет 1000.
Елена Скорик
собраться с силами и мыслями! ) все у Вас будет хорошо!
Марина Панина
*** Joili***
много причин на самом деле, но самая основная причина это то что вы вогнали себя в яму и с каждым годом еще больше там увязаете, покрылись образно говоря панцырем из былых обид и неудач, это отталкивает вас от людей, можно выбраться из этого- совершив резкий скачок и колоссально изменив себя и отбросив былое, но хватит ли у вас на это сил, стремления и воли? Сделать это трудно но возможно.