Магия
вязь
Учусь в Автошколе .Подскажите руну или вязь - для повышения эффективности обучения, понимания и применения знаний.
Подскажите руну, амуле, вязь - для повышения эффективности обучения, понимания и применения знаний. Изучение интернета сбило с толку. Очень много информации.

{Ди }
это как крайний вариант, если больше ничего не поможет)))
Анечка Малышечка)))
Все приходит с опытом. Как сам водитель со стажем 1 год, могу сказать, что практика решает
{Ди }
это да. у меня процесс только начался)
да просто опыт блин! опыт и еще раз опыт ивсе будет норм не нужна вам никакая магия!
Я не глохла. Но досточно резко выжимала газ и отпускала сцепление, в результате машина прыгала вперед (именно прыгала) как газель выскакивающая из-за куста, которой предали ускорение пинком сзади. Инструктор благо попался тихий, спокойный. Но зубами скрепел так, что казалось к концу моего обучения он останется без них. Весь трагизм ситуации состоял в том, что мы начали обучение сразу с поездок по городу. Автодром я увидела только перед экзаменом. Сами понимаете бешенная газель на дорогах и парковках города - это русская рулетка. После пятого занятия инструктор выдал, что он прозрел и знает как справится с ситуацией. Итак упражнение для лапок. Берем два детских мячика средних размеров (так что бы ваша стопа могла с них не соскальзвать) . Мачики должны быть не сильно надутыми. Я брала такие с шипами мягкие (заодно масаж стоп) . Садимся поудобнее на стул. Кладем перед собой мячики. Левой ногой давим на мячик до упора (насколько возможно) . Правая нога над другим мячиком. Теперь плавно нажимаем правой ногой на второй мячик, в это время плавно отпускаем ногой левый мячик. То есть два мячика - это педали. Вот и учимся плавно выжимать педали. Сцепление - газ. Газ - сцепление. Вы сразу почувствуете как работают мыщцы ног, научитесь кординировать движения. Мне помогло. Хотя родные хихикали, предлагали подарить мне еще детский руль)))
{Ди }
Ой, как интересно)) ) Спасибо))) ) надо своим в группе тоже рассказать)
{Ди }
А какого приблизительно диаметра должны быть мячики?
{Ди }
Мы тоже сразу с города, точнее с трассы. Мне все нравится. Всегда хотела водить машину. У меня получается все, кроме этих гребаных педалей. В промзоне, где почти нет машин, хорошо получается, на трассе тоже, вот когда более плотное движение, тут начинаются проблемы. Прям зло берет. Надеюсь Ваш способ поможет мне и может еще кому. Плюсиков Вам в карму)))
Требуется ожерелье состоящие из :
1)Клюв птеродактиля
2)Ампула с кровью девственницы
3)Правое яичко Дьявола
4)Грязный носок
5)Осиновый кол
6)Коровьи мозги
В итоге, у вас всё должно получиться, если вы не будете засорять себе голову подобной фигнёй...
1)Клюв птеродактиля
2)Ампула с кровью девственницы
3)Правое яичко Дьявола
4)Грязный носок
5)Осиновый кол
6)Коровьи мозги
{Ди }
так.. . клюв птеродактиля.... это пожалуй самое сложное)))
Успакойтесь и просто пройдите по 40 раз все билеты! чем больше тем лучше.
не надо запоминать эти знания сильно, одно дело получить права и совсем другое научиться ездить ( водители установили свои порядки которые отличаются от гаи) Просто кругами решайте и решайте билеты решайте до аткой степени чтоб вообще ошибок не было в гаи сдавать будете всё равно от волнения допустите ошибку. но одна она будет не критичной
{Ди }
это фигня. я про вождение и педали.
самое главное запомни, ногу с педали сцепления полностью отпускай только когда машина проехала 3 метра, а до этого плавно отпускаешь - не полностью, и тогда глохнуть не будет, и второй момент полностью педаль с сцепления снимай (резко) только когда находишься в нейтральной передачи, и проблем не будет с заглохами
{Ди }
спасибо. я записала)