вы про опт или рознизу.. .
где вы ее доброту то увидели.. .
может в украине...
Магия
Почем нынче доброта?
Доброта всегда была бесплатной. Если доброта ждёт ответного чего-то, то это уже не доброта, а корысть
все относительно, принимающий может называть помощь добрым делом, а оказывающий - обычной работой, услугой. в этом случае один не скупится а второй не жадничает. но порой одни считают, раз ты добрые дела творишь, то ОБЯЗАН таки делать их за спасибо ...фиг его знает, пробовал вначале именно так работать, кто что даст, иногда и просто так, кончилось все тем что насобирал на себе столько негатива, что долгое время было не только не до чьих-то проблем, но и свои ни как не мог решить. и ни один "добрый" не пришел на помощь за аналогичное спасибо. так что если кому-то лень заниматься самостоятельно своими проблемами, вести здоровый образ жизни, учиться работать с энергетикой, ..- пусть платит за то что кто-то помогает нести его ношу.
впрочем, вряд ли любую помощь стоит называть добром, это ведь поощряет лень, избавляет от жизненного урока, лишает возможности стать сильнее, ..
Лучше всё таки добро делать, чем зло.
некоторые тут торгуют...))
бесплатно, только нынче ее не ценят...
Очень дорого обходится тому, кто щедро ею делится. Вот такой парадокс.
А нам всё нипочём
зачем вам покупать доброту?
как обычно - дорого!
бесплатно