Магия

Уважаемые Оккультисты,почемы вы всё-таки пошли в Оккультизм?

Ольга Логинова
Заметил странные случаи когда ещё в детский сад ходил, потом решил разобраться в себе, и вот всё разбираюсь.
Сабина Бастемиева
Лучший ответ
Исключительно из любопытства. Мне так интересно в детстве было наблюдать, как бабушка руками головную боль снимает, шепчат что-то над ребенком, он успокаивается и плакать перестает, как свечкой углы в квартире крестит, травки разные смешивает, шепчет над ними.. . и все такое. Наблюдала, как она карты раскладывает, значения запоминала, как кольцо на нитку подвешивает, а оно ей на вопросы отвечает. Это была игра в сказку. Просила меня учить, а она все отмахивалась, говорила, что сложное это дело.. . То, что это действительно очень серьезно поняла довольно позно, лет в 14. А к этому времени уже втянулась - ко мне гадать не только мой класс, но и параллельные классы приходили. Теперь уже дочка эстафету принимает.
Я пыталась не замечать. что со мной происходит, но ЭТО не спрашивает. это есть и все. пришлось разбираться. Когда рождаешься. не такой. очень тяжело по началу. а потом приходит знание и разбираешься. сначала с себя начинаешь и этот процесс бесконечен. затем уже другим или с другими, у кого как. но это очень большой труд!
Лидия Балюк
я не оккультист) я ведьма) родилась такой) какая семья, такой и ребенок) уже и не знаю, сколько нас поколений таких.. . 5 точно, дальше теряется история
Отлиный вопрос, особенно для тех кто говорит здесь всегда не правду. Я то не Окультист, просто занятся уже не чем, а способности надо куда - то девать. Но все равно это грязное дело по моей логике
Очень весело когда все считают - что кто-то куда-то идет