Магия

Маги! Ну вот кто видит и кто понимает в политике, по какому курсу в денежном эквиваленте все-таки пойдет всея Руси?!))

"Орел" или "решка"?)) Цент или копейка?!! Кто ж победит?!!)) Я, правда, на Россию ставлю)))
Олеся Хорт
Эпоха Кали Юга закончилась в 2012 г. тогда, когда же и закончился "майский" календарь, т. е. в 2012 г, а именно тогда, когда наша Земля прошла через фотонный пояс 21 декабря. Длился он чуть больше 432 тыс. лет. Здесь его продолжительность ни в коей мере не надо привязывать к веку от Рождества Христова (чуть более 2000 лет). Наступает новый Золотой век и всегда на стыках смены эпох идут войны. Но с наступлением Золотого века уйдёт агрессия, наступает процветание, возвращается духовность и изобилие. В эту эпоху будут рождаться высокоинтеллектуальные люди наделённые сверхспособностями и с увеличенным сроком жизни. И это всё пойдёт с Руси, от славян к корням которых мы снова возвращаемся. Так что как ни крути, но всё идёт к тому, как говорят все великие ясновидцы и прорицатели, что будущее будет за Россией!
Екатерина Кутепова
Лучший ответ
Олеся Хорт Ух, как же тяжело все-таки с вами, мужиками общаться там, где дело касается политики!) Толяныч, ты прекрасно знаешь, как я тебя люблю, но тут ты как и Гремлин, завернули вообще!)) Ну я -то вас понимаю, но зато про других вообще не уверена!! А ты в курсе, что меня тут даже не узнали?!)) Я тебе потом напишу с кем меня сравнили, хотя она не уверена, что я узнаю, про того, кто в "гриме"!
Для того, что бы Славянский Мир Воскрес . Каждый должен понять, что для тех кто мечтает стать новыми Фараонами в масштабе всей Земли, что Украинцы, что Русские, что Белорусы, ничем не отличаются от Индейцев, и воспринимаются, как злостная помеха на пути освоения новых территорий )))
Ирина Баранова
Олеся Хорт Саш, ну далеко не для всяких умов эти твои экивоки понятны) Я сама порой изъясняюсь так, что потом как в фильме "Москва слезам не верит", звучит фраза-"Переведи")) ну я-то поняла)) Про остальных, гм не за всех уверена, однако!))
РОССИЯ - ВПЕРЕДИ ВСЕХ ИДЕТ К ВОЗРОЖДЕНИЮ ДУХОВНОСТИ И ПРОБУЖДЕНИЯ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ ВСЕГО МИРА! -и ничто и никто Россию не оставновит! У-РА!
Русь и "Россия" - это совсем разные явления...
Странно тюркские земли, всякие там Пермь, Тверь и прочие сарански с вятками считать Русью...
Нина Земскова
Олеся Хорт Ну, если в глубину истории вдаваться... то "чистой " Руси практически нет уже давно)) Но.. говорили вообще-то именно о России))