Магия
маги! объясните ситуацию,может я чего не понимаю?!!?
у меня есть брат, он сожительствует с девушкой около 7 лет так вот пришла к нему в гости, пьём чай все вместе...я поставила стакан там оставалсось немного...отвлеклась, и тут вижу подруга брата берёт мой стакан и допивает! я охренела слегка.. как - то мне это показалось странным... в др.раз она увидела кока-колу у меня стояла, и сразу схватила и начала пить, а потом спросила можно ли??? раньше такого я за ней не наблюдала, мне как - то не по себе...зачем она это делает, может кто знает???
из книги про приметы
Отрезав ломоть, не втыкай нож в каравай, - это к голоду. - Примета отражает особое отношение к хлебу, о чем мы уже не раз говорили. Исследователь народного творчества А. Л. Топорков отмечает и еще ряд примет: "Не разрешалось, чтобы один человек доедал хлеб за другим: заберешь его счастье, силу. Нельзя есть за спиной другого человека - тоже съешь его силу. Давшего во время еды хлеб со стола собакам ожидает бедность" и т. д. А воткнутый в хлеб без дела нож - это кощунство. Хлеб может обидеться и лишить дом своего покровительства.
За кем допиваешь, того грехи принимаешь. - Помимо мистического смысла, в данном случае допустимо и самое простое объяснение: допивая из чужого стакана, можно заразиться (принять чужие грехи).
Она хочет узнать ваши мысли, о чем вы думаете. Она считает, что это возможно сделать таким образом. Удачи!
За 7 лет она привыкла к вам, как к родной... сестре.. а вы так плохо думаете о ней... 7 лет прожили. критический период они достойно прошли... А вам не надо просто ревновать брата...)))
Тамара Покидова
доля правды есть в словах, сначала их отношений у меня была ревность небольшая, лишь потому, что я считала её не парой ему...
Похоже мадам хочет власти над вами ...вот и вся любовь
задайте вопрос здесь set-mysterium .ucoz. ru уберите пробелы только на ссылки
Может все просто - она хотела пить.
или просто высокомерная особа с чувством вседозволенности