Магия

Кто из знающих сможет объяснить ситуацию -

дома начались проблемы с мужем, после отчитки молитвами, со свечей из церкви стало еще хуже. Я заметила странную закономерность, чем больше я хожу в церковь и молюсь за него и себя, тем хуже ситуация становиться, тем больше скандалов. Почему так? Ведь все должно быть наоборот? Как вообще это можно объяснить
у меня в жизни всё пошло наперекосяк именно с того момента, когда в 2000 году я начала воцерковляться ( искренне и серьёзно! ) с одобрения и поддержки родных и благословления моим духовником.. .
и после года воцерковлённой жизни по всем правилам, искренне ( с молитвами, постами, исповедью 2 раза в неделю, причастием по пятницам и т. п. благообразной жизнью) в здоровье резкое ухудшение было-чуть Богу душу не отдала!!!! причём традиционная помощь храма (соборования, о здравии молебны и т. п. не помогали а становилось, как и в вашем случае-ещё хуже!!! ) в храме батюшки говорили только- "ну чтож молись и достойно прими волю божью"(читай-смерть, ибо я просто угасала, а врачи ничего найти не могли-год обследовалась... )
и в конечном итоге- спасло меня только то, что я, наплевав на всё,обратилась к ясновидящей-целительнице, которая меня можно сказать спасла от смерти, с божьей помощью.... но брак всё-же развалился, после 12 лет совместной жизни.
так что могу сказать- не всё так чисто с этими храмами
и, вспоминая слова Христа-"по делам их узнаете их",могу сказать, что дела храма мне не помогли, а вот дела той целительницы- вытащили из могилы... хотя, традиционно, обращение к ним, в церкви считается грехом.
вот так.
Саёра Утегенова
Лучший ответ
Вы в церкви набираетесь негатива, по этому такое и происходит. Не ходите туда, там обман, а не вера в Бога.
точ-в точь моя ситуация...
Ну да. Когда людям надо - они молятся и чего - то просят. А когда все хорошо - о Высших Силах даже не вспоминают! ..
Вообще ситуация ваша не связана с церковью, просто не судьба это.
Olga Strelkovskaya
Молиться это хорошо-но еще и нужно понять почему это происходит.. .
Почитайте С. Н. Лазарева.
Привет! Вот еще один супер пример действия церковных догм.... Я всем и всегда говорю - надо быть не церковными фанатами, а истинно Божественно духовными людми со всей из этого вытекающей свободе.. . А все обьясняется с эзотерической точки зрение довольно просто - все без исключения сложившиеся ситуации возникают только и только по вашей вине!!!! Вы категорически непереносите сморенность по отношении ко всем ситуациям и не радуетесь за то что они есть.... Да, да, я не оговорился.... Удачи...
очень просто все идет к лучшему .например ты найдеш себе лучще мужа который сейчас стобой. да хоть и тежело это осозновать