Магия
не знаю к кому обращатся может кто то сможет мне помочь ...
перехав жить к мужу в квартиру, я стала себя не очень хорошо чувствовать. морально я подавленная апатия ко всему, нет ни какого желания что то делать, раньше я хорошо готовила и шила писала стихи, а теперь не чего не хочу, отношение с мужем тоже упали до нуля живем как соседи, я думала что это после родовая депрессия, но мы на месяц уезжали к моим родственникам так в той квартире все идеально, я была полна сил с мужем все стало как в сказке. вернулись домой и все стало по старому. как быть не знаю. раньше я в такое не верила, а как меня коснулось задумалась. может кто то сможет дать совет. любителей посмеяться и нагадить в своим ответом, прошу пойти мимо.
Снимите негатив с квартиры мужа и всё наладится.
Скорее всего есть 3 причины вашего состояния. Первая, не принимает ваш домовой, такое бывает, второе, есть негатив, наведенный на квартиру, так же возможно, что квартира находится в геопатогенной зоне. Надо разобраться, все можно исправить. Удачи!
может этот дом на вас так влияет может там какая-то негативная энергия что вам плохо так.
все может быть поверьте мне!
еще советую вам сходить в церковь помолиться поставить свечку за себя за мужа.
главное не переживайте у всех бывают проблемы но я уверенна что это временно все.
все может быть поверьте мне!
фотографию квартиры поставьте, возможно есть портал и сущности гуляют, а может просто геопатогенная зона там.
освятите квартиру и все, поставьте оберег
простейшее--погаси в квартире негашеную известь. сквозняки не допустимы и в процессе гашения не стоит быть в квартире. осторожно-очень высокая температура при гашении. работает только пар, сама гашеная известь потом мусор. старое убирает, но от нового не защищает, но дает передышку для анализа.
купи в церкви свечи и святой воды. Обойди все углы, побрызгай водичкой.
Пока я в своей квартире не сделала ремонт-ужасно себя чувсвовала
( раньше в квартире жили алкоголики-такая там была аура) . Сейчас все прекрасно: новая кухня, ванна, хочется домой.
Поставте на себя защиту от негатива.
Правильно нужно только все сделать справого угла от входа начать а свечи нужны самые маленькие три штуки где пламя коптит там и пробоина нужна после защита на дом у меня есть действительно все в порядке
А много ли в вашей квартире хлама который принадлежит не вам? Я бы посоветовала убраться хорошенько. И осветите квартиру после этого но самой нежелательно, лучше батюшку пригласить - это не дорого и будьте уверены все встанет на свои места.