Магия

почему если моей жене зделали порчу на смерть никто не смог ей помочь выжить или Бог так решил ей уйти по быстрее

чтобы мучаться меньше
Виктория Бехштедт
Лучший ответ
Моей маме тоже сделали такую же вещь, только не кто не согласился справится, а некоторые маги говорили что это ерунда и она будет жить
Ирина Дьячкова
а никто и не снимал.. они не могли ее снять по причине незнания сути вопроса..
Ирина Сенченко
бывают вещи с которыми никто из колдунов не может справиться
Диана Ковач
поезд ушел.. поздно заметили
Значит порча была очень сильной, в основном лечащий, не берется за такие дела, получит сильный удар.
Простите, но отчего Вы решили, что на Вашу жену была наведена столь сильная порча? Ведь была установлена причина смерти-или я не прав?
Тяжелое заболевание-еще не признак магического воздействия.
не всё подвластно нашему понимаю, не всё можно исправить при помощи магии, и то, что вы кого-то вините - это не правильно. теперь то уж чего спрашивать. сочувствую вам.
БЫВАЕТ
Иногда очень тяжело найти сильного человека, способного снять столь сложное заклятие. Порча на смерть очень страшная вещь - действовать надо очень быстро, четко и слажено. Кроме того, человек снимающий порчу на смерть, должен знать сильные защитные заговоры, которые уберегут его - иначе он сам может дорого за это заплптить. Знахари не сталкивающиеся с подобного рода заклятиями зачастую просто бояться их снимать.
А Бога не вините - он дал всем нам самый ценный дар - жизнь! И как мы проживаем ее, только от нас зависит. А еще помните - человеку не дается ноша не поплечу...