Потому что маг и сатана не решают такие вопросы. Бог решает. Да и смотря на кого вы это делаете. Если человек безгрешен - иногда порчи совсем не работают.
Магия никогда ничего не гарантировала, это нужно понять.
Плохо делали, или хорошо - не важно. Делали на меня, но я живу и здравствую. Снять разве нельзя?? ? Конечно можно, в чем проблема?
Магия
Почему люди остаются живыми при порче на смерть?
прав Александр. Бог решает. если человек действительно заработал это, то он умрёт. а если нет, то худо будет тому кто делал. и поделом!
потому что час еще не настал порча на смерть убивает медленно и больно
Потому что это фигня всё.
Инкубационный период долгий ...
это ложь !!при порче на смерть человек умрет !,,проблема в том ,,кто делал ,,,
Халтура...
сильные...
нет порчи, или бумеранг - ещё лучше
Порчи бывают разными. И порчи на смерть в том числе. Есть порчи на смерть когда человек умирает не сразу, а через определённое время. самая долгая это 13 лет. Но жизнь таких людей в порче очень похоже на ежедневное несчастье. Так же может быть, но очень (!) редко когда порченный человек так и не умирает даже после истечения срока порчи. Причины могут быть многие. Возможно такой человек очень набожный или кто-то усердно молится о нём. Так же и Господь может освободить человека от порчи за его добрые дела.
Хреново сделали. Или контр меры. Но человек болеть будет всю жизнь.
может защита хорошая на человеке, а здоровье его как при этом? мне тоже делали на смерть, жива гадюка)
Порча на смерть имеет немалое число разновидностей. Например, в результате одного вида такой порчи появляются раковые опухоли, в результате другого — сердечные приступы. Порча на рак действует, обычно, в течение года с момента её производства. Опухоль возникает внезапно, развивается стремительно, медицинские мероприятия оказываются совершенно не эффективными. Порча на сердечный приступ действует быстрее: бывает, что достаточно всего месяца на то, чтобы колдовская программа реализовалась. Подробности есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/86.PORCHA_NA_SMERT