Магия

Милые Маги,может сможет кто помочь,можно ли по фото или еще как-нибудь сделать чтоб расхотелось есть?

Надо худеть,а силы воли не хватает,превратилась в безобразие и от этого еще болше грустно и ем все подряд.
Оля Трофимова
Могу сделать но не бесплатно, пиши на почту.
Надежда Верещагина
Лучший ответ
Можно но не нужно.
Оля Трофимова Очень нужно лишнего веса более 100%,беда просто
нервы на пределе...
Ольга Вопилова
Дарья Бондарева Привет! Жаль что люди не понимают таких вещей. Я сейчас просто прикинул что може случится с человеком если влиять энергетически и вкладывать прогамму через фото. Будет только вред и врятли потом поможет медицина.
тебе нужен союзник! срочно! тебе нужен кто-то, кто вместе с тобой не будет есть! может подруга?
и еще совсем не есть это не выход, у организма есть защитные механизмы, которые в случае чего будут даже от воды жир откладывать... .
давай я дам тебе совет, который мне хорошо помогает, я так делаю неделю через неделю, короче купи себе кукурузные хлопья Фитнесс, там на коробке расписана хорошая диета, не напряжная, только четко ее соблюдай и больше ничего в рот не бери, не помню написано ли там, но средняя порция это 100-250 грамм (так чтоб то, что ты кушаешь поместилось в кружку, например куриный бульон наливай не в тарелку, а сначала в кружку, а оттуда в тарелку, если ешь кусок мяса, то такой, чтоб он примерно на глаз уместился в той же кружке) , вообще не ешь колбасно-сосисочных изделий, они отношения к мясу не имеют никакого, лично я этим только собак кормлю, старайся есть только одну четверть тех продуктов которые ты ешь, если они называются на букву М (мука, макароны, масло, майонез) , повесь себе букву М на холодильник, чтоб не забыть, так недельку поделаешь и уже минус 5 кг.
Но если с тобой еще кто-то худеет, это помогает очень)) )
удачи))
Почитайте "Аюрведа", как лечиться и стройнеть едеой
Стакан прохладной водички выпейте перед едой. И еду на синюю тарелку положите. Уверяю - много съесть не сможете. И не отказывайте себе в радостях в виде пирожного или конфеты. Съели - не ругайте себя. Когда это можно, то не так и хочется.
Лидия Зыкина