Магия
Как Вы считаете : если маг, не смог сохранить, собственную семью, то как он может помочь, другим людям???)))
Такой помогать не может, лучше не обращаться к таким за помощью.
Сапожник ходит без сапог.
маги они тоже люди если не лады в семье причём здесь люди как помогал так и будет помогать людям
У истинных магов редко бывает гармоничная личная жизнь
Личным примером: как не надо делать.
))
Не путайте семейные проблеммы с работой.
Никак.
маги зачастую могут помогать людям, но не видеть свою. такое очень часто случается, я этому пример
Может маг и не пытался сохранять семью?
Жена оказалась магистее
просто в своей семье маги стараются вообще магию ( привороты) не употреблять потому как оберегающие духи сами накажут и обидчика и соперницу.... но и гулёне тоже попадает.... вот поэтому личная жизнь как у всех.... от многих знаний - многие печали.... у меня хороших примеров нет....
А может ему не нужна семья?
Вы знаете восновном так и происходит, что помогаешь другим людям, а на собственную жизнь времени уже не хватает!!!
Да. Для репутации мага лучше, если у него вообще семьи не будет!
Это объяснимее, правильнее и понятнее.
значит такой маг
А с чего Вы взяли что у настоящего мага должна быть семья, наоборот у крутого Мага не должно быть семьи, если он практикующий и вполне серьезно занимается магией. обьяснить почему?? ? Да все просто при работе иногда около мага да и любого другого человека практикующего магию скапливается много негатива, вот он то и может попасть на близкого человека в т. ч. и ребенка, а это извините не шутки. . Так что если человек занимается магие он как правило один и не подставляет семью под удары. .
Исключения составляют пары если его половина тоже практикует магию и наделена силой способная не воспринимать негатив.
Так что это скорей правило, чем нонсенс. Настоящий Маг если он Маг, а не поговорить вышел или другой человек практикующий Магию всегда один.
Про исключения Я уже написал.. .
Путь Воина устелен шипами и розами и случайными связями..))))
Про исключения Я уже написал.. .
Юлия Милькевич
Ерунду говорите.. Как вы говорите.. КРУТОЙ МАГ... имеет семью, за которую.. он ничего не пожалеет..))