Магия
Вы сможете мне помочь
Вылечиться от любви? Я не знаю ,есть ли тут те, кто разбирается в этом и правда одарен, или просто прикидываются, но я б хотела избавиться о тчувства привязанности и любви. как? что делать? может фотку свою послать или как? скажите и помогите, пожалуйста. я хочу забыть одного человека. не вспоминать и не любить его. стать равнодушной.
КАК ВЫЛЕЧИТЬ РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ.
СЖИГАНИЕ ПРИВЯЗКИ.
Вам понадобится: церковная свеча, лист бумаги и карандаш.
Зажгите свечу, положите перед собой чистый лист бумаги, возьмите карандаш и подумайте о человеке, от которого вы бы хотели отсоединиться.
Смотрите на лист и внимательно слушайте свои ощущения: где в каком месте листа находится привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, круга и т. д. , как вам кажется наиболее соответствует этой привязке.
Подожгите лист в том месте, где нарисована привязка, так, чтобы изображение сгорело. Бросьте горящую бумагу в унитаз.
Вместо сечки можно использовать сухую можжевельную древесину.
Знайте, что человек, с которым вы хотите оборвать привязки, всегда это чувствует. Если у вас были длительные отношения возникает желание, у обоих, восстановить связь. По этому иногда разрыв связи срабатывает на возвращение любимого. Так бывает если у человека не совсем угасли чувства и он еще не определился со своими решением покинуть вас.
После разрыва связи вас могут буквально захватить мысли о нем. Не волнуйтесь, дайте им "отшуметь. " Ничего больше не делайте, ни в коем случае не пытайтесь выйти с ним на связь. Через несколько в крайнем случае через сутки, от ваших переживаний не останется и следа. После разрыва связи так же может возникнуть ощущение пустоты или легкой садящей боли в чакре, где была привязка. . Все это связано с энергетикой и в течении суток проходит.
При необходимости процедуру можно повторить, 5-7 раз в зависимости от необходимости.
Не получится только в том случае если вы сами не будите того хотеть.
Возможно через привязку с бывшим возлюбленным вы получаете от него энергетическую подпитку или отношения с ним еще не закончены. в этом случае вам придется оставить все как есть, потому что такая жизненно важная привязка, сколько ее не удаляй, будет повторяться
СЖИГАНИЕ ПРИВЯЗКИ.
Gulnura Omargalieva
ой, а может можно тогда как-нибудь замутить, чтоб любимый одуплился и вернуться захотел? ток не приворот.а так....по мелочи. ради блага чтоб,к примеру ,если не хочет, я забыла срочно же и не страдала, а есл ипридет, то прям вот побыстрее?
Можно, но сначала лучше посмотреть - а нужно ли...
В этом тебе никтоне поможет. Можешь обратится к магам, на это черевато. Лудче растанься сним и найди другого, можетвыечишся сексом.
зачем отказываться от любви? можо перенести ее на своих детей, родителей, близких. ведь любовь многогранна.
Идёшь в субботу на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любишь. обходишь могилу против часовой стрелки 9 раз, встаешь в ногах у покойника и читаешь 3 раза:
Пришла на мёртвый порог, стою у мёртвых ног.
Покойник лежит, душа его спит,
сердце не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мёртвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает,
от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (своё имя произносишь) , не горевать
и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
так и мне отныне и до века не горевать,
слёз не проливать, от любви не вздыхать
по рабу (имя своего любимого) . Аминь
Уходишь, не оборачиваясь и не с кем не разговаривая по пути, пока не прийдёшь домой. 9 дней лучше всего избегать контакта с человеком, которого хочешь забыть.
Мне и не только мне не однократно это помогло. Желаю тебе удачи.
Покойник лежит, душа его спит,
сердце не болит.
от любви ярой не вздыхает.
и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
так и мне отныне и до века не горевать,
слёз не проливать, от любви не вздыхать
по рабу (имя своего любимого) . Аминь