Магия
Маги,объясните пожалуста мне... со мной переодически происходит одна вещь,и меня это уже настрораживает.Что это такое?
Знакома с одним парнем- он мне очень нравился,можно сказать я очень любила его. После знакомства у меня возникали странные ощущения при общении с ним,меня буквально трясло... ладно,потом это прошло- в общении были перерывы,все как попало шло- но сейчас в течении нескольких месяцев я стала общаться с ним каждый день - и вот при ссоре у меня возникают сильные головные боли,какое-то внутричерепное давление... далее если я не общаюсь с ним то у меня ухудшается здоровье,я начинаю болеть. Был случай когда у меня поднялась температура,через 1 день мы помирились и на утро все прошло. ( заметьте я не переживаю ссоры т.е сама себя не загоняю в депрессию,все происходит само собой).Я не знаю может у меня что-то с головой,или все моя фантазия-но вот такие вещи происходят. Что это такое?
Как вариант:
Вы написали, что очень любили его. У таких людей идёт сильная эмоциональная привязка, на уровне ясночувствования партнёра на подсознательном уровне. При ссорах он переживает, и это состояние передаётся Вам и выливается в таком виде -- в виде кратковременного ухудшения здоровья. Проанализируйте своё состояние, когда были разрывы с ним, вспомните всё, что можно, чтобы сделать выводы.
Но не исключаю приворот, признаки схожи, правда, при привороте ссоры были бы при каждой встрече -- это обратная сторона приворота, про которую многие умалчивают, по принципу "вместе тесно -- врозь скучно".
Светлана Салиева
При грамотном привороте, а не дилетанском - ссор нет.
магия не при делах . он сильный энергетический вампир скорее всего сам об этом не знает или не умеет пользоваться этим . в минуты злобы сосёт энергию сильнее . .(...нафиг тебе такой друг )
Айсулу Смайлова
можно это как нибудь исправить?
Девушка, если ваш молодой человек просит Вас за него помолиться или свечку поставить - значит только одно скороее всего он намудрил с самостоятельным приворотом и колбасит нетолько Вас, но и его тоже. . нужно ваше фото крупно с глазами.. . и обратитесь к Надежде Акинжалы. про вампиризм это бред.
Похоже на приворот. Только не на него, а на Вас. Или откат с приворота.
Айсулу Смайлова
Ни я не делала,ни он тем более.. хотя я не знаю.И что делать в таком случае?
На кого-то из вас стоит рассорка (может и с приворотом, если на него) . Или он для тебя энергетический вампир.
Айсулу Смайлова
Про энергетического вампира он мне часто говорит,я стараюсь не брать во внимание,а он это все читает... что мне делать? и как это вообще происходит,объясните пожалуйста...
он вампир
Айсулу Смайлова
можете более подробно написать как это происходит?И что служит всему этому?
Вапир средней силы. Я таких сотни видел ((
Молодой еще - не может копить энергию - выбрасывает ее.. . Ему нужно учиться контролю - он будет очень силен
Ваш друг не простой он Маг - уверен.
Айсулу Смайлова
да ну ))) если вы посчитали выше написанное бредом..то возможно