Магия

что будет в ближайшем будущем? полина 22.12.1988

Вам выпала карта-
Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые. романтические отношения.
Larissa Nagel
Лучший ответ
Растить ребёнка будете. В течении года ближайшего новой беременности не будет. Муж? Вопрос понятный, но что-то в ближайшее не вижу. Хотя мужской интерес к вам будет точно.. . и не только в плане секса. Совет: не форсируйте. не давите. Понятно, что вам нужна определённость и лучше сразу.. . НО мужчины часто ...нерешительные в плане брака.. . Удачи.
Готовность удивлять и удивляться. Начало нового цикла
жизни, можно избрать любое направление, неожиданные события, способные
все перевернуть. Может означать также необдуманность, прихоти,
незрелость, беззащитность, угрызения совести после каждого проступка,
неизбежность искупления, неумение рассчитывать последствия.

Места: веселая вечеринка без конкретного повода; путешествие автостопом, новые места.

Люди: молодой
экстравагантный человек, Тот, кто начинает что-то новое
Мечтатель, путешественник, невинный или неопытный человек. Человек, который
начинает новый жизненный этап.
Маша Мурнова