Магия

существует ли законы магии по которым маг может умереть. или почти то есть потерять сильно здоровье. как часто так бывает.

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Nastya Krupka
Лучший ответ
Я выражаюсь другими терминами, ..если смотрит широко ( например помогает другим, думает о смысле жизни ) - энергетика укрепляется, ..а если "заземляется" - нажимает на разврат, сплетни, отвороты/привороты - энергетика иссякает. Вплоть до комплексов, запоев ( алкоголь это "здоровье по быстрому" ), наркомании, сумашествия ...
Сулу Дуйсеева
Есть обряды, которые настолько энергоемки, что могу лишить мага здоровья. Возможно повреждение от другого, более сильного мага. А так, чтобы возмездие - в магии перепутаны понятия добра и зла.
Законы все от лукавого - крути как хочешь, нет их .
Сказуля
Чтобы умереть нет такого
За неисполнение своих прямых обязанностей.
да ребята, вы тут совсем одичали.. .
следующий этап-на пальму шс голой жопой за кокосабананами.. .
кто останется тут жить, или оставят урожай собирать.. .
закон, вы утратили закон жизни...
нету такого
Во в сем есть правила и законы которые не следует нарушать, нарушение некоторых приводит к смертельному исходу или потере энергетики на столько что просто лучше бы смерть чем мучения. Одно из них это нарушение клятвы посвящения. Второе игнорирование правил и предостережений в магии ( которые копились веками).
Remember Me Forever
Законы магии - такие же законы жизни, только малоизвестные. Т. е. если маг пырнёт себе ножом в живот - он потеряет сильно в здоровье.. . Ну и много чего бывает...
Магии не существует как и книг по магии и т. д.