Магия

Маги! Лично Вы: видите духовный рост или деградацию.. . в людях вокруг?

Настя Савва
Среда деградирует в целом . Но в противовес массе, серьёзный рост духовный у тех кто не хочет быть как все, и хоть таких мало, но они собой почти уравновешивают другую сторону .
Ксюша Зайцева
Лучший ответ
Настя Савва Это хороший ответ. Спасибо, Александр.
Настя Савва http://otvet.mail.ru/question/170254054 )) Благодарю... = если честно, то - КРУТО, Саш!
Все идет так, как предначертано.. . "Духовность" нынче потребляют рюмками или стаканами, как алкоголь разных марок и крепости.. . Процветает распродажа "духовных" ценностей по сходным ценам. Но, поскольку достоверной информацией о себе и мире владеют единицы и продавать "это" они не станут, то большой беды нет.. . Точнее, беды вообще нет. И потом, что значит наш маленький мирок (планета Земля) по сравнению с внутренним космосом одного человека, который может включать в себя сотни обитаемых миров? Здесь -- выход на простор.. . Боюсь, что с общепринятой "духовностью" это не имеет ничего общего.. . Мы в своем нынешнем состоянии напоминаем стадо жрущих все подряд обезьян и это вполне правильно для нас: мы должны быть такими и не можем быть другими.. . Вообще, у меня сильное подозрение, что люди, достигшие покоя и просветленности, как-то вообще не задумываются ни о деградации, ни об эволюции.. . Просто живут так, как считают нужным.. . ну, где-то так)
Ирина Тихонова
Настя Савва Хороший, подробный ответ.. . Но вот с этим позвольте не согласиться.. . "и это вполне правильно для нас: мы должны быть такими и не можем быть
другими. . .Вообще, у меня сильное подозрение, что люди, достигшие покоя
и просветленности, как-то вообще не задумываются ни о деградации, ни об
эволюции. . .Просто живут так, как считают нужным. . ." (из Вашего ответа)...
вышел из окружения.
без потерь.

деградируют особенно мнящие себя белыми и пушистыми.

но черные внутри.
Сп Ооо Регал
Настя Савва мои поздравления
прискорбно, но да!
Юлия Панасенко
Елена Глебова что "да"?)))
Настя Савва Вот именно! ЧТО "ДА"? Это альтернативный вопрос!
За полную стабильность. А то курсы повышения квалификации дорого и больно.
Юля Зинова
не суди-да не судим будешь.
М[
Марина [Моль]
Настя Савва видеть и судить - это не одно и то же.
Наталия Шарова Это ты о себе?)))
Люди ...как люди, только квартирный вопрос их испортил.. и деньги любят, впрочем так всегда было.
Светония ***
К сожалению, именно деградацию. Радостное оскотинивание...
духовный рост или деградацию можно увидеть не имея никаких магических способностей... достаточно здравого смысла...
Мира Ким
Настя Савва Спасибо, да. Но вопрос обращён к тем, кто называет себя магами.. . речь об их среде.
Кто что хочет, то и видит в людях.
Юна Su
За кажущимся духовным ростом - на лицо полная деградация,... день за днем набирает обороты....
Настя Савва Спасибо, Ангел. Отличный ответ. И всё же Гремлин выиграл.... ) (несмотря на мою не-лояльноть - как оне себе иногда думают - к ним.. . )) Всё уравновешено, это и моё убеждение.
деградируем по чуток
Маргарита Ли
нет времени интересоваться людьми если честно. . в себе теряю иногда грабли лопаты и прочий специнструмент. . вы кстати гвоздодер не одолжите?
нужно бесу одному ноздри выдрать. .

а люди это мне кажется уже бесполезно смотреть даже. . уржаться можно просто! !

а я калечусь, мой батя часто балкон второго этажа с входной дверью путал, наверное сотню раз себе ломал все и собирался трансформер блин. .

так и я вот в него. . хотя раньше наверное смотрела. но тут пока в энергиях низких-видишь часто отражение.
я знаю вы вопрос именно к теме отражения задали.
Настя Савва да, пожалуй.. . отражения...