Магия

Мы в силах сами выбирать спутника жизни, или за нас уже решили Высшие силы? Как вы считаете?

Если бы высшие силы все за нас решали, наверное не было бы столько вопросов типа "когда я найду свою вторую половинку? "
Марина Тукай
Лучший ответ
высшие силы знают какой мы выбор сделаем своей судьбы, но выбираем мы. кому-то нравится серьезный парень, а кто-то нарывается на чучело. Кому-то хочется из придурка сделать нормального, а кто-то предпочитает придти на готовое. Все в наших руках
Gaukhar Matayeva
высшие силы уже всё решили.
высшие решают, а делать то нам)
да хер их знает )))
Высшая сила доступная любому человеку-РАЗУМ
не бывает высшего без достижения его.. я имею ввиду что пока человек неразумен-ему бесполезно грезить о каких то Высших силах-выше бесов. .

Разумных сейчас практически нету-единицы.. люди не понимают что такое РАЗУМ

люди на уровне животных.. но хотят чтоб их эго говорило им всегда правду. .

Сущности выше людей по разуму во много раз и опытнее.. это реально так. .

и нам сначала до разума, а потом только до каких то высших сил нужно концентрировать силы. .

но не иначе-обманут если по другому! бесы всегда дают негативный опыт. .

Насчет вашего вопроса:

представьте ключ и замок, паззлы. .

"По судьбе",от "Высших сил"-человеку подходит тот человек-который своим уровне может дополнить в уровне своего партнера недостающие звенья уроков гармонии. .

Но если уровни людей слишком далеки друг от друга-тогда будет больше негативного опыта, который тоже может быть полезен в плане обучения.

Если человек неразумный (бывает основа есть-наработки прошлых воплощений,

но осознания и воли закрепиться на разумном уровне по свободному выбору пока что нет)

то его уровень разумности может плавать подобно одинокому затерянному кораблю в море и прибиваться к чужим гаваням.. ждать своего капитана. .

и негативный опыт будет притягиваться чтоб человек взял себя в руки, "взялся за разум"...так уучат низшие силы.. высшие учат тех, кто идет по пути РАЗУМА.. осознанно.. понимаете?

А сам человек -пока неразумный он хреновый капитан и его много будут обманывать.. много будет негативного опыта.

На него будут действовать многочисленные ловушки-коих великое множество.. сущности тоже хотят быть богами и такое вытворяют что диву даешься... пашут своим воображением дай боже как. .

Одна из таких ловушек например-замануха что человек создан для инстинкта выживания и размножения, что он обязан при любом случае половиниться и должен этому моменту уделять особенно много своих ресурсов.

Это обман.. слабо развитые души так или иначе чтобы укрепить свою энергетику как в себе так и в роде-половинятся, но чем выше развитие души-тем выше потенциал разума.. тем меньше инстинкты правят человеком-тем меньше потребность физическая обзаводиться половиной-все больше целостность и пробужденность.. и понимание что если нужно-любить можно любого.. осознанность выше.

Но системе властей в этом мире не выгодно чтоб человек был свободным и сильным (сила то на самом деле-в разуме, все остальное обман).. и они внушают людям что те слабы и зависимы, посредственны!

На каждом шагу в мире происходит обман и ложь.. везде и всегда и люди и бесы-все обманывают разум. Те кто не готов к этому будут попадать в ловушки.

Так то и думайте кто вам подсовывает новую "половинку"..
Малышка Juice