… всю жизнь стремилась чего-то добиться… образование получила, из села вырвалась… но сейчас как-то в тупик всё зашло… в полный… работы нет, найти не могу ничего… понимаю что скорее всего просто не выэживу… очень устала морально… пришла к мысли что хочу уехать… просто уехать в родное село… не могу больше… но назад дороги уже не будет… но не знаю как там жизнь сложится и сложится ли вообще… стоит ли уежжать? ) не пожалею ли? )
Оксана. род. 03.10.1986
Спасибо огромное всем, кто откликнулся) сейчас от этого решения зависит вся моя дальнейшая жизнь…
Магия
Ув. знающие, кто действительно может помочь... подскажите пожалуйста... от этого решения зависит вся моя дальнейшая жизнь
28 лет, чего ты хотела? У тебя просто начался критический период в жизни, через который проходит каждый. У нас у всех есть критические периоды в жизни, когда жизненная энергия идет спад и обновляется. Так должно быть. И таких периодов в жизни будет еще НЕ один.
Тут тебе главное выдержать, пройти этот период, никакой ни порчи, ни негатива у тебя НЕТ. То, что сегодня происходит у тебя - это звезды, все эти критические периоды прописаны у каждого в натальной карте. . .
Просто некоторые такие ситуации воспринимают как нечто ужасное.
родные стены исцеляют
вы знаете, вы там выживете аж бегом, если есть маленькие сбережения откройте там лавку хотя бы! удачи или скупайте там товар сельхоз продукции и вывозите на обтовые рынки
работу можно найти всегда, пока в поисках хорошей работы можно устроиться на работу попроще
Вернувшись домой - тебя ждет огонь куда по более чем тот что ты испытываешь сейчас - руки будут трястись - будешь бить посуду - местная алкашня не даст тебе выбора нормального парня - каждый вечер слезы в подушку - и будешь себя корать за то что не хватило сил, терпения - не какой личной жизни - не любви - одно горе - это хуже чем в печи - только тогда ты поймешь что та боль которую ты испытываешь сейчас она всего лишь приходящая и уходящая - а ту что ты хочешь вернуть ПОЖИЗНЕННАЯ! Выбор за тобой - Что бы ты не выбрала тебя не кто не осудит кроме тебя самой !
Да-это называется душевный кризис. У каждого он был есть или будет. Вы должны взять себя в руки, перестать долбить в себе в голову какая вы неудачница, это не получится итд-это уже заданная вами подсознательная установка самой себе-мысли материальны! Споткнулись-упали, ну ка встали и пошли дальше, снова упали снова встаем и идем против ветра-только так можно выроботать в себе силу характера, уверенность в себе. Еще поменяйте свое мировосприятие и не стоит вам в причинах ваших неудач-думать что это магия или колдовство-так человеку легче спихнуть на это. Мы сами строим и рисуем мир вокруг себя!!!
Я не маг, но поддерживаю) Тоже "из села" всю жизнь хочу вырваться, ибо тут больше делать нечего. Всего сам добился, связей нет больших. А все трудности встают на пути. Тебе повезло еще! Я и до этого не смог дойти. При нашей власти - самое страшное проклятие - родиться в бедной семье. Хоть из шкуры вылези - фиг чего получишь)))
Ппц а мне в школе говорят что надо хорошо учиться и закончить институт смысл если так же как и ты не найду работу
Я не маг, но считаю что не надо уезжать, потом будешь жалеть