Магия

Как привлечь клиентов? Может есть какой заговор?

Чтобы повысить количество клиентов, а значит, и прибыль от собственного бизнеса, нужно просверлить сквозные дыры в трех мускатных орехах, после нанизать орехи, как бусы, на длинную и прочную зеленую нить. Концы нити необходимо крепко связать тройным узлом.

В это время трижды прочесть слова:
«Как нити эти завязываю, так клиентов к себе привязываю. Пока будет амулет мой над дверью висеть, будут покупатели ко мне идти и деньги свои нести. Ключ. Замок. Язык. Аминь» .

Сделанное ожерелье необходимо повесить над входной дверью в ваш офис (с внутренней стороны) . Если ожерелье порвется, то можно сделать новое.

ЗАГОВОР КАК ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТОВ--
Для проведения данного магического обряда понадобится оранжевая восковая свеча. Нужно зажечь свечу ночью, установить ее на подоконник, открыть окно и читать, глядя на огонь заговор столько раз, сколько вам лет. Во время чтения нужно концентрироваться на необходимом результате. Слова заговора:

«При утренней звезде, по неизведанной тропе, люд идет ко мне с мешками, в тех мешках богатство мне несет, злато и серебро, что мне радость принесет. Все мне рабу Божьему (имя) принесут, все мне отдадут, ничего не утаивают. Что сказано, то сбудется. Аминь» .

Ольга Суковатова
Лучший ответ
каких клиентов
Наталья Л.
да есть специальные ритуалы
вначале от конкурентов..
*R
* Rustamovna*
Есть множество заговоров и обрядов в данном направлении. Попробуйте обратиться к рунической магии. Например к рунической формуле "Волшебный клубок"!
Ага есть, хорошо работать называется.
Здравствуйте, сейчас существуют много разных методик как привлечь покупателя именно в ваш бизнес или именно в ваш магазин. Одной из таких является аромамаркетинг, он очень популярен и хорошо действует и точно помогает привлечь новых покупателей к вам и их деньги к вам в карман. Ну а действует он на людей очень просто.
Загляните на биржу лидов http://LeadTorg.ru
И поймете, что и без рекламы можно клиентов найти.
Call me! - Колл-центр и Удаленный Отдел Продаж по всей России для всех видов Бизнеса 24/7

• Наши менеджеры профессионально обучены, в первую очередь, именно звонить «в холодную».

• Специально под Ваш бизнес будет подобрана база для обзвона и составлен индивидуальный сценарий диалога. • Каждый день в режиме «онлайн» Вы сможете видеть и контролировать работу менеджеров.

• Наши специалисты будут совершать по 100-120 диалогов в день, грамотно обходить секретарей, красиво презентовать Ваш продукт или услугу, искусно преодолевать все возражения и закрывать сделку.

• Все «горячие» клиенты будут сразу переданы Вам и необходимо будет только уточнить оставшиеся детали работы.

• Те же клиенты, которые пока не готовы купить сразу, получат коммерческое предложение и мы передадим Вам все их данные для последующей работы с ними.

http://www.callme22.ru
Nina Terehhova