Магия
Что Дмитрий (01.06.1986) за человек? Какие плюсы и минусы в его характере.. И как бороться с его недостатками.. +
Только знающим
Дмитрий - Тигр по восточному гороскопу, это очень сильный знак, склонный к демонстрации силы, и даже хитрости, коварства. НО ВСЁ ЖЕ ОН ОДИНОЧКА ПО ЖИЗНИ (в душе) . .
Он эгоистичен, может быть фанатично предан тому, в что верит, быть трудоголиком и может часто казаться чёрствым. . эгоистичен, избалован.
Он практичен и почти всё оценивает с точки зрения личной выгоды.
Но успешен он будет, скорее всего. Бороться с его недостатками не стоит. Это бесполезно.
Таня Белова
Ты еще и астролог?)))))))))
У него очень сильный и обособленный характер. Вряд ли стоит с ним бороться. Нужно его понять и принять таким, каков он есть. Глубоко в душе он сочетает в себе мудрость и наивность. Душа его чиста и ранима, бывает эмоциональным, но до конца не раскроется перед Вами, пока не решит, что Вы - тот человек, кто ему нужен. Он может быть очень обаятельным и не станет навязывать своего мнения, но через мгновение его настроение изменится, и тогда перед Вами совершенно другой человек, способный думать лишь о своём интересе, непреклонный и может даже жестокий, резкий и грубый. Ему важно, что о нем думают, важна независимость, которую может дать только материальный достаток, как он думает.
он хороший человек по любому.
он мужчина
Труднее всего давать рекомендации тем, кто их никогда не выполняет, так как не воспринимает их из-за силы характера, уверенности в своей правоте. Судьба рассудит, но все же рекомендации будут даны. Бегите от власти — это ваше падение и потери. Ищите себя в науке, искусстве и мастерстве. Раскрывайте свой талант. Если же вы живете рядом с человеком, у которого характер деспота, то у вас есть только две возможности: не дать раскрыться деспоту или подчиниться ему. Если вы не терпите унижений и власти над собой, то не создавайте такой семьи. Помнить о том, что рядом люди, — это лучший совет деспоту.
Дмитрий= Близнец\Тигр???. удивительное сочетание, Я думал-таких не бывает.... Дата рождения: 1.06.1986 ЧИСЛО ПУТИ: «4» Людям, находящимся под влиянием вибраций четверки, свойственна уникальная способность понять все, что происходит вокруг, а также разгадать тайные мотивы поступков, совершаемых другими; однако им недостает терпимости – желание переубедить окружающих, привлечь их на свою сторону порой бывает настолько сильным, что заставляет забыть и о такте, и о хороших манерах.
«Люди четверки» много внимания уделяют своим физическим ощущениям, любят комфорт, следят за здоровьем. Их дом, как правило, может служить эталоном красоты и уюта, если ему чего и не хватает – так это капли оригинальности в оформлении: консерватизм и любовь к традиционному подходу во всем свойственны «четверочникам» как никому другому. Некоторым из них не хватает воображения, выбором других руководит боязнь выделиться и привлечь к себе внимание.
Вибрации четверки наделяют людей способностью сохранять целеустремленность и самообладание в сложных ситуациях, а также справляться со сложной и однообразной работой, не зная скуки. Такие труженики знают цену своим усилиям и обычно бывают щедро вознаграждены: они не из тех, кто берется за работу только из интереса. Кроме того, они отлично умеют распоряжаться деньгами, часто увеличивают в несколько раз состояние, полученное по наследству, или делают выгодные инвестиции, даже располагая очень скромным капиталом.
Часто работа отнимает у них слишком много времени, не позволяя задуматься о личной жизни; близкие «людей четверки» порой наслаждаются всеми возможными материальными благами, но больше всего нуждаются в простом человеческом внимании.
Несмотря на реализм и здравый взгляд на вещи «людей четверки» не назовешь уверенными в себе и спокойными: их часто терзают страхи и сомнения, лишенные всякой причины, переживания из-за нереализованных амбиций. Столкнувшись со сложными проблемами, требующими комплексного подхода, они порой теряют голову и принимают меры энергичные, но совершенно неуместные.
Нередко под внешним спокойствием и хладнокровием «четверочника» скрывается душа тонкая и ранимая. Такие люди бывают робки, с трудом завязывают новые знакомства, долго сохраняют наивность и доверчивость.
Удачные дни: суббота, воскресенье, понедельник.
Цвета, приносящие удачу: серый, голубой.
Камень, приносящий удачу: сапфир.
Всегда оказывается в центре происходящего, на работе часто попадает в самую гущу событий или дискуссий, а если когда останется в покое, то чувствует себя одиноким и покинутым. У него прекрасно развита способность контролировать себя. Охотно берет бразды правления в свои руки. Жизнь складывается неровно, взлеты, падения. И для него характерно повторять одни и те же ошибки, однако, благодаря своей беспримерной гибкости и сопротивляемости отскакивает от дна пропости как резиновый мячик, и снова взлетает вверх. Однако все-таки учится на своих ошибках и с возрастом жизнь становятся все стабильнее.
бороться бесполезно, принять и полюбить
Вы серьезно думаете, что по дате рождения можно определить все плюсы и минусы человека и даже узнать как с ним бороться?)))))) ) Вот насмешили! Астрология - лженаука, которая служит только для развлечения малообразованных людей.
Смелый, обаятельный, жестокий, умный, изобретателен, настойчиво. Любит уют, комфорт и красивых женщин. Не думает о последствиях бросаясь в бой.
Дмитрий, хороший человек. Практически без минусов!