Магия

характер? плюсы и минусы. 29 лет, Анна

У этой девушки сейчас идёт нелёгкая полоса в жизни.

Характер - от предков по отцовской линии: из плюсов - целеустремлённость, трудолюбие, самотдача, воля к победе, - она знает, чего хочет добиться. Умна.

Из минусов?

Её природный темперамент и горячее сердце не всегда могут "обуздать" её характер.. . горячий нрав. . .

бескомпромиссность и высокие требования - и к себе, и к партнёру. . .

Повышенное чувство честности и справедливости.

Есть ещё кое-что в медицинском плане. . .но вопрос задан о характере.
Luda Zverko
Лучший ответ
Для ответа нужна полная дата рождения.
что вы хотите здесь услышать ? -лапшу на уши ?? и что? вам " легче " станет от этого
Согласна с Лео.
Нина Ракитина
может быть обычная.. в необычной обстановке..
В церковь почаще ходите и всё у вас наладится) Не стоит так уж переживать личные неприятности деточка.
обид много на людей
но может любить
Олеся Кучерова
Тяжелый характер. Не умеет прощать. Правдолюбивая. Любит добиваться правды во всем. Властная, целеустремленная, она в своем поведении не оставляет место для сантиментов.
Бог покажет...
Saltanat .
Добрая, доверчивая, ответственна в работе. Работа есть, но она не нравится. Любит чистоту, порядок во всем. У нее властная мать и более мягкий отец. Знакомые парни есть, но постоянных отношений пока нет. Есть парень, с которым познакомилась недавно, с ним начинает завязываться дружба
Все в тебе и все зависит от тебя
Milana Baisarova
глаза - зеркало души, а там все сложно и обидно, но это временно, месть уже продумана и все свое получат.
Катя ^_^
Хоть лица и не видно, налицо проблемы с внешностью и своим внешним видом.
Аленка )))
еще не влипла, но запуталась
Юлия Курушина
самолюбива, эгоистична, но несчастна в жизни
год, месяц и день рождения? И я скажу все ее черты.
Assel Talbayeva
Да.
Liza Altybaeva
Милая убийца)))
Злая
У нее проблема с деньгами
Olga Pinejder
Скачайте книжку по физиогномике, я вообще ничерта в этом не соображаю.
Galia_Larionova
В двух словах, нежная сука!
Боль в глазах. И этим всё сказано
Din@ra Estayeva
Все сложно)))
Люда Денисова
ЗЛОПАМЯТНАЯ, РЕВНИВАЯ,
любит себя накручивать) к мужчинам недоверчива))
Великолепная
Самовлюбленная, ядовитая.
милая
Красивая
Какие некрасивые глаза..
неприятный взгляд, колючий.. отталкивает.
не особо следит за собой, вряд ли довольна своим нынешним положением, личной жизни нет, скорее всего.
Oksana *
Ахаха! Херней занимаетесь тут))))) ) Вот идиоты) Верят посторонним людям. Я бы мог тоже написать что нить эдакое. ) Сменил бы аватар и имя.. . И привет психиатр) Наш мир реален, и не верьте в чудеса. Тюфу!
Ekaterina Skvirskaya
честно. Умная немного зобная. волевая. Может и хитрая Минусы злая хитрая коварная. лицемерная. . А вообщез ачем у мостороних справиваете. пообщайтесь с ней с всё поймете.
Жёсткий человек.
Не доверяйте, что здесь пишут) )
Могут и солгать )))
Злая, целиустремлённая)
Arishka *
Добрая, скорее всего сейчас переломный момент в жизни, внешность обманчива, глаза не врут ;)
Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает
хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к
врагам
Вера Хегай
Добрая Ведьма..
Е*
Елена ***
А мне кажется, что она одинока и закомплексована. Мне почему-то её хочется пожалеть.
Які ж плюси і мінуси можна відзначити в цьому імені? З одного боку, воно має багаті історичні корені і безліч зменшувально-пестливих форм (наприклад, Анничка, Аннушка, Аня, Аннуся, Нюра, Анюта, Анька, Аннета, Ася) , добре поєднується з більшістю поширених на всій території нашої країни прізвищ і по батькові , значитися в святцях. Але з іншого боку, це ім'я є надто вже простим і звичним, воно дуже сильно поширене в Росії, через що кілька втратило свій шарм і привабливість.
Много минусов
нормальный характер)
даа
Lera Goruynova
Одни плюсы.